लिव-इन पार्टनर के मृत पाए जाने पर हिरासत में उप्र पुलिसकर्मी

उत्तर प्रदेश पुलिस के एक उप-निरीक्षक को लिव-इन रिलेशनशिप में साथ रह रही महिला के मृत पाए जाने के बाद पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है. युवती लखनऊ के चिनहट इलाके में पुलिसकर्मी के साथ फ्लैट में रहती थी, वह रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाई गई.

author-image
Shailendra Kumar
New Update
UP policeman in custody

हिरासत में उप्र पुलिसकर्मी ( Photo Credit : @IANS)

उत्तर प्रदेश पुलिस के एक उप-निरीक्षक को लिव-इन रिलेशनशिप में साथ रह रही महिला के मृत पाए जाने के बाद पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है. युवती लखनऊ के चिनहट इलाके में पुलिसकर्मी के साथ फ्लैट में रहती थी, वह रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाई गई. यह घटना रविवार की है. मृतका ममता उत्तर प्रदेश पुलिस में उप-निरीक्षक राहुल राठौर के साथ रह रही थी, वह वर्तमान में ललितपुर जिले में तैनात है.

Advertisment

यह भी पढ़ें : 

सहायक पुलिस आयुक्त (ईस्ट) एस.एम. कासिम आब्दी ने कहा कि फोरेंसिक टीम को मौके से एक पिस्तौल और पत्र मिला. उन्होंने आगे कहा, "यह हत्या है या आत्महत्या यह पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने के बाद पता चलेगा. सब-इंस्पेक्टर और उसके नौकर से पूछताछ की जा रही है." चिनहट पुलिस थाने के निरीक्षक धनंजय कुमार पांडेय ने कहा कि शरीर पर गोली लगने के निशान हैं.

यह भी पढ़ें : 

दोनों पिछले चार महीने से साथ रह रहे थे. पुलिस ने कहा कि यह भी पता लगाया जा रहा है कि राठौड़ ने लखनऊ आने के लिए छुट्टी ली थी या ड्यूटी पर अनुपस्थित थे या नहीं. फिलहाल, पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

Source : IANS/News Nation Bureau

लिव-इन पार्टनर हिरासत में उप्र पुलिसकर्मी up Crime news Policeman UP policeman in custody
      
Advertisment