सिर्फ इतनी सी बात पर ट्रक चालक ने साथी चालक की जीभ काट दी

उत्तर प्रदेश में शाहजहांपुर जिले के रोजा थाना क्षेत्र के एक ढाबे पर शराब के नशे में धुत एक ट्रक चालक ने अपने साथी ट्रक चालक की जीभ काट ली.

author-image
Yogendra Mishra
एडिट
New Update
सिर्फ इतनी सी बात पर ट्रक चालक ने साथी चालक की जीभ काट दी

प्रतीकात्मक फोटो।

उत्तर प्रदेश में शाहजहांपुर जिले के रोजा थाना क्षेत्र के एक ढाबे पर शराब के नशे में धुत एक ट्रक चालक ने अपने साथी ट्रक चालक की जीभ काट ली. इस मामले में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है. पुलिस अधीक्षक (नगर) दिनेश त्रिपाठी ने सोमवार को बताया, "रविवार देर रात ट्रक चालक हरिश्चंद्र (28), उसका साथी ट्रक चालक डब्बू खां (27) और ट्रक सहायक अजय नामक रोजा थाना क्षेत्र के एक ढाबे पर ट्रक रोक कर शराब पी रहे थे.

Advertisment

यह भी पढ़ें- BJP में शामिल होने के बाद मथुरा में ये क्या बोल गईं 'सपना चौधरी'

इस दौरान डब्बू ने हरिश्चंद्र को गाली दे दी, जिससे दोनों के बीच हाथापाई हुई. इसी बीच हरिश्चंद्र ने धारदार हथियार से डब्बू की जीभ काट ली." उन्होंने बताया, "घायल डब्बू की तहरीर पर दर्ज मुकदमे के बाद हरिश्चंद्र और अजय को गिरफ्तार कर लिया गया है और डब्बू को इलाज के लिए सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है."

शराब पीकर गाड़ी चलाने पर सख्ती

उत्तर प्रदेश में सोमवार को एक बस हादसे का शिकार हो गई. इस हादसे में बस में सवार 29 लोगों की मौत हो गई. इस हादसे ने पूरे सूबे को हिला कर रख दिया. मीडिया से बात  करते हुए कैबिनेट मंत्री चौधरी लक्ष्मी नारायण ने कहा कि सूबे के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के सख्त आदेश हैं कि कोई भी बस ड्राइवर शराब पीकर बस नहीं चलाएगा.

यह भी पढ़ें- राहुल गांधी आए 2024 के मोड में, हार के बाद पहली बार 10 जुलाई को जाएंगे अमेठी

अगर ऐसा होते हुए पकड़ा जाएगा तो या तो बस को बंद कर दिया जाएगा. शिकायत मिलने पर बस को रोक दिया जाएगा. नोएडा एक्सप्रेसवे पर हुए हादसे पर चौधरी लक्ष्मी नारायण ने कहा इस पूरी घटना की जांच की जाएगी घटना क्यों हुई है किस कारण हुई है फिलहाल घटना हृदय विदारक है मुख्यमंत्री ने सख्त आदेश दिए हैं कि घायलों का मुफ्त इलाज कराए जाएगा.

Source : News Nation Bureau

Truck driver Crime news uttar-pradesh-news cut tongue Tongue
      
Advertisment