रामगोपाल यादव ने कहा- पीओके हमारा था, हमारा रहेगा

महासचिव प्रो.रामगोपाल यादव ने यहां रविवार को जम्मू एवं कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री और नेशनल कांफ्रें स के नेता फारुख अब्दुल्ला के पीओके वाले बयान पर कड़ी आपत्ति जताते हुए कहा कि 'कश्मीर और पीओके हमारा था, हमारा है और हमारा रहेगा।'

author-image
sankalp thakur
एडिट
New Update
रामगोपाल यादव ने कहा- पीओके हमारा था, हमारा रहेगा

समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय प्रमुख महासचिव प्रो रामगोपाल यादव ने यहां रविवार को जम्मू एवं कश्मीर के पूर्व मुख्यमंत्री और नेशनल कांफ्रें स के नेता फारुख अब्दुल्ला के पीओके वाले बयान पर कड़ी आपत्ति जताते हुए कहा कि 'कश्मीर और पीओके हमारा था, हमारा है और हमारा रहेगा।'

Advertisment

उन्होंने कहा कि कश्मीर और देश के खिलाफ बोलने वालों के खिलाफ केंद्र सरकार को कार्रवाई करनी चाहिए। एक मैरिज होम का शुभारंभ करने के बाद पत्रकारों से मुखातिब रामगोपाल ने कहा कि नेतृत्व की लापरवाही के कारण आज कश्मीर मुद्दा सयुक्त राष्ट्र संघ में है, जिसको लेकर भारत और पाकिस्तान के बीच तनाव बना हुआ है।

उन्होंने कहा कि देश में पहला मौका है, जब केंद्र सरकार अपनी कमियों को छुपाने के लिए संसद का सत्र बुलाने से बचने की कोशिश कर रही है।

पाटीदार आरक्षण: PAAS ने कांग्रेस को दिया 24 घंटे का अल्टीमेटम

गुजरात चुनाव: बीजेपी ने जारी की 36 उम्मीदवारों की दूसरी सूची

Source : IANS

ram gopal yadav
      
Advertisment