मगरमच्छ के सामने बकरी ऱखकर कर रहा था ऐसा स्टंट, फिर जो हुआ
फिनटेक को एआई का इस्तेमाल कर धोखाधड़ी पर लगाना चाहिए अंकुश : डीएफएस सचिव
इन आदतों को अपनाकर, बुढ़ापे में कमजोर हड्डियों की समस्या को कहें अलविदा
लुधियाना : पंजाब रोडवेज कॉन्ट्रैक्ट वर्कर्स यूनियन का प्रदर्शन, 10 जुलाई को चंडीगढ़ में बड़े आंदोलन का ऐलान
Bihar Chunav : यूट्यूबर मनीष ने अब नई राजनीतिक राह पकड़ी, जनसुराज का दामन थामा
छत्तीसगढ़ में कानून-व्यवस्था चरमराई : भूपेश बघेल
माता-पिता की टेंशन खत्म! अब करोड़पति बन जाएंगे बच्चे, जानें इस सरकारी योजना की खासियत
IND vs ENG: बिहारी बाबू को पसंद है विदेशी धरती, इंग्लैंड में जीत से पहले ऑस्ट्रेलिया में Team India को हार से बचाया
नोएडा : कांवड़ यात्रा के लिए परिवहन निगम की विशेष व्यवस्था, 40 बस चलेंगी

कांग्रेस दफ्तर के बाहर लगे प्रियंका गांधी के पोस्टर, कोटा में बच्चों की मौत पर पूछे सवाल

उत्तर प्रदेश में कांग्रेस महासचिव प्रियंका वाड्रा के लगातार हो रहे दौरे को लेकर हिंदू संगठनों ने निशाना साधा है. वाराणसी में प्रियंका वाड्रा के पोस्टर लगाकर सवाल किया गया है कि वह कोटा में बच्चों की मौत पर चुप क्यों हैं.

उत्तर प्रदेश में कांग्रेस महासचिव प्रियंका वाड्रा के लगातार हो रहे दौरे को लेकर हिंदू संगठनों ने निशाना साधा है. वाराणसी में प्रियंका वाड्रा के पोस्टर लगाकर सवाल किया गया है कि वह कोटा में बच्चों की मौत पर चुप क्यों हैं.

author-image
Kuldeep Singh
New Update
कांग्रेस दफ्तर के बाहर लगे प्रियंका गांधी के पोस्टर, कोटा में बच्चों की मौत पर पूछे सवाल

कांग्रेस कार्यालय के बाहर लगे पोस्टर( Photo Credit : न्यूज स्टेट)

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के वाराणसी (Varanasi) में कांग्रेस कार्यालय के बाहर प्रियंका गांधी वाड्रा (Priyanka Gandhi Vadra) के पोस्टर चस्पा किए गए हैं. इस पोस्टर में प्रियंका गांधी से कोटा में बच्चों के मौत को लेकर सवाल पूछा गया है. इन पोस्टर को हिंदूवादी संगठन के नेता अरुण पाठक द्वारा लगाया गया है. पोस्टर में प्रियंका गांधी के पोस्टर लगाकर उनसे सवाल पूछा गया है कि 'कोटा से दूरी आखिर क्या है मजबूरी, बनारस की जनता पूछे सवाल बच्चों की जान पर चुप क्यों हैं प्रियंका.'

Advertisment

यह भी पढ़ेंः DGP OP सिंह के रिटायरमेंट के बाद कौन संभाले का UP पुलिस की कमान, इन नामों को लेकर चर्चा हुई तेज 

जैसे ही मामला कांग्रेस के पास पहुंचा तो उन्होंने इस मामले में प्रशासन से कार्रवाई की मांग की है. दूसरी तरफ पोस्टर लगाने वाले नेता अरुण पाठक का कहना है कि प्रियंका दोहरी मानसिकता दिखा रही हैं. उनका कहना है कि प्रियंका गांधी को जामिया के प्रदर्शनकारियों से मिलने का समय है लेकिन कोटा में 107 बच्चों की मौत के बाद भी पीड़ित परिवार का दर्द बांटने का उनके पास समय नहीं है. वह उत्तर प्रदेश पुलिस पर सवाल उठा रहीं हैं लेकिन राजस्थान में सरकार की लापरवाही के कारण 107 बच्चों की मौत हो गई, इस मामले में अभी तक वह कुछ नहीं बोलीं हैं. क्या उन्हें उन पीड़ित परिवारों का दर्द दिखाई नहीं दे रहा है.

यह भी पढ़ेंः भारत के खिलाफ ट्विटर झूठ फैला रहे थे इमरान खान, UP पुलिस ने कर दी बड़ी वाली बेइज्जती

वाराणसी में इंग्लिशिया लाइन इलाके में कांग्रेस पार्टी का कार्यालय है. यहां कई पोस्टर लगाकर प्रियंका गांधी से सवाल किए गए हैं. कोटा में हुई बच्चों की मौत को लेकर कांग्रेस को घेरा गया है. प्रियंका से सवाल पूछा गया है कोटा में बच्चों की मौत मामले में वह अभी तक चुप क्यों हैं.

Source : News Nation Bureau

priyanka-gandhi Kota child death
      
Advertisment