यूपी के बदायूं में समाजवादी कार्यकर्ता को पुलिस ने थाने में जमकर पीटा, वीडियो हो रहा है वायरल

समाजवादी पार्टी के एक कार्यकर्ता को पुलिस वालों ने पकड़कर पीटा। मामला बदायूं जिले के सदर कोतवाली थाने का है।

समाजवादी पार्टी के एक कार्यकर्ता को पुलिस वालों ने पकड़कर पीटा। मामला बदायूं जिले के सदर कोतवाली थाने का है।

author-image
abhiranjan kumar
एडिट
New Update
यूपी के बदायूं में समाजवादी कार्यकर्ता को पुलिस ने थाने में जमकर पीटा, वीडियो हो रहा है वायरल

यूपी के बदायूं में एसपी कार्यकर्ता को पुलिस ने थाने में जमकर पीटा

उत्तर प्रदेश के बदायूं के एक बार फिर पुलिस की बर्बरता का चेहरा सामने आया है। समाजवादी पार्टी के एक कार्यकर्ता को पुलिस वालों ने पकड़कर पीटा है। मामला बदायूं जिले के सदर कोतवाली थाने का है।

Advertisment

विडियो में साफ तौरा पर दिख रहा है कि एक पुलिसकर्मी कार्यकर्ता को पकड़े हुए है तो दूसरा उसपर लाठी बरसा रहा है। वीडियो में यह भी देखा जा रहा है कि कैसे पुलिस कार्यकर्ता को जकड़ कर रखा है जबकि दूसरा उसे पीट रहा है।

यह वीडियो न्यूज एजेंसी एनएनआई ने अपने ट्वीटर हैंडल के जरिए ट्वीट किया है। यूपी पुलिस की पिटाई का यह विडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

थाने में मुलायम सिंह यूथ ब्रिगेड के जिलाध्यक्ष स्वाले चौधरी की पुलिस इंस्पेक्टर ने पिटाई कर दी और फिर कई आरोपों में मामले दर्ज कर उसे जेल भेज दिया। मामला सामने आने के बाद एसएसपी ने आरोपी इंस्पेक्टर को निलंबित कर दिया है।

इसे भी पढ़ेंः पाकिस्तान से जल्द लौटेंगी भारतीय महिला उज़मा, इस्लामाबाद हाईकोर्ट ने कहा- सुरक्षा दे पुलिस

HIGHLIGHTS

  • यूपी के बदायूं में एसपी कार्यकर्ता की पिटाई
  • थाने में पुलिस वालों ने की जमकर पिटाई

Source : News Nation Bureau

up-police UP Badaun SP
Advertisment