यूपीः पशु चोरी करके भाग रहे बदमाशों की पुलिस से मुठभेड़, गोली लगने से 3 घायल

उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा में पशु चोरी करके भाग रहे बदमाशों की पुलिस से मुठभेड़ हो गई. इस दौरान पुलिस की गोली लगने से तीन बदमाश घायल हो गए.

उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा में पशु चोरी करके भाग रहे बदमाशों की पुलिस से मुठभेड़ हो गई. इस दौरान पुलिस की गोली लगने से तीन बदमाश घायल हो गए.

author-image
Dalchand Kumar
New Update
यूपीः पशु चोरी करके भाग रहे बदमाशों की पुलिस से मुठभेड़, गोली लगने से 3 घायल

ग्रेटर नोएडा पुलिस( Photo Credit : News State)

उत्तर प्रदेश के ग्रेटर नोएडा में पशु चोरी करके भाग रहे बदमाशों की पुलिस से मुठभेड़ हो गई. इस दौरान पुलिस की गोली लगने से तीन बदमाश घायल हो गए. जबकि तीन बदमाश मौके से पुलिस को चकमा देकर फरार हो गए. घायल बदमाशों से पुलिस ने तीन तमंचे, जिंदा कारतूस और चोरी करके पिकअप गाड़ी में ले जा रहे दो पशु बरामद किए हैं. घायल बदमाशों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती करा दिया है और फरार बदमाशों के लिए पुलिस कॉलिंग कर रही है.

Advertisment

यह भी पढ़ेंः बेटी पैदा हुई तो शौहर ने बीवी को भेज दिया तलाक का नोटिस

दरअसल, देर रात जारचा थाना पुलिस को 100 नंबर से सूचना मिली की कुछ बदमाश चोना गांव से किसान की भैंस चोरी कर के भाग रहे हैं. इस सूचना पर जारचा थाना पुलिस ने बदमाशों को पकड़ने के लिए घेराबंदी करनी शुरू कर दी. उसी दौरान पुलिस को एक गाड़ी पुलिस को आती दिखाई दी, जब उस गाड़ी को रोकने का इशारा किया तो बदमाशों ने पुलिस पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी.

यह भी पढ़ेंः यूपी सरकार ने पलटा फैसला, फिर से बहाल की होमगार्डों की सेवाएं

पुलिस ने बचते बचाते जवाबी कार्रवाई की, जिसमें तीन गोली बदमाश सोनू, पप्पू और अफसर के पैर में लग गई. गोली लगते ही बदमाशों की गाड़ी नहर की पुलिया से जा टकराई और बदमाश जमीन पर गिर गए. वहीं के 3 साथी अंधेरे का फायदा उठाकर पुलिस को चकमा देकर फरार हो गए. पुलिस ने घायल बदमाशों से तीन तमंचे, जिंदा कारतूस और चोरी करके ले जा रही पिकअप में दो पशु गाय और भैंस बरामद की है. फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.

Source : न्यूज स्टेट ब्यूरो

Uttar Pradesh Greater Noida Encounter In Greater Noida
      
Advertisment