BJP सांसद साक्षी महाराज को बम से उड़ाने की धमकी देने वाला शख्स गिरफ्तार, कुवैत से आई थी कॉल

बीजेपी सांसद साक्षी महाराज को बम से उड़ाने की धमकी देने वाले शख्स को एटीएस ने गिरफ्तार कर लिया है. धमकी देने वाला शख्स कुवैत में रहता है.

बीजेपी सांसद साक्षी महाराज को बम से उड़ाने की धमकी देने वाले शख्स को एटीएस ने गिरफ्तार कर लिया है. धमकी देने वाला शख्स कुवैत में रहता है.

author-image
Sushil Kumar
New Update
बीजेपी सांसद साक्षी महाराज

बीजेपी सांसद साक्षी महाराज( Photo Credit : फाइल फोटो)

बीजेपी सांसद साक्षी महाराज को बम से उड़ाने की धमकी देने वाले शख्स को एटीएस ने गिरफ्तार कर लिया है. धमकी देने वाला शख्स कुवैत में रहता है. कुवैत से उसने साक्षी महाराज को फोन पर बम से उड़ाने की धमकी दी. जिसके बाद एटीएस ने जांच शुरू कर दी. आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. बिजनोर के रहने वाला मोहम्मद गफ्फार ने कुवैत से कॉल की थी. गफ्फार पर आईपीसी की धारा 504, 507 और आईटी एक्ट 2008 के तहत fir दर्ज की गई है. एटीएस ने गफ्फार के पास से मोबाइल, पासपोर्ट, आधार कार्ड और कुवैत की एक सिविल आईडी बरामद की है.

Advertisment

Source : News Nation Bureau

BJP Sakshi Maharaj MP ATS Arrest
      
Advertisment