पिछली सरकार में लूट का माहौल था : कैबिनेट मंत्री सुरेश राणा

उत्तर प्रदेश में अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीति तेज है. राजनीतिक दलों के नेताओं के बीच जुबानी जंग जारी है.

उत्तर प्रदेश में अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीति तेज है. राजनीतिक दलों के नेताओं के बीच जुबानी जंग जारी है.

author-image
Kuldeep Singh
एडिट
New Update
News Nation

न्यूज नेशनल कॉन्क्लेव में शामिल अतिथि( Photo Credit : न्यूज नेशन)

उत्तर प्रदेश में अगले साल होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीति तेज है. राजनीतिक दलों के नेताओं के बीच जुबानी जंग जारी है. जहां संसद से नए कृषि कानूनों को वापस ले लिया गया है तो दूसरी तरफ किसान संगठनों ने एमएसपी पर कानून बनने तक आंदोलन वापस न लेने की चेतावनी दी है. न्यूज नेशन के जय किसान... योगी सरकार की कृषि क्रांति में किसान नेता राकेश टिकैत, यूपी बीजेपी के पूर्व अध्यक्ष लक्ष्मीकांत वाजयेपी, जेडीयू के पूर्व महासचिव केसी त्यागी, केंद्रीय मंत्री डॉ. संजीव कुमार बालियान, उत्तर प्रदेश के कैबिनेट मंत्री सुरेश राणा सहित विधायकों और नेताओं ने बेवाकी से जनता के सवालों का जवाब दिया है. न्यूज स्टेट कॉन्क्लेव में किसान मुद्दा और यूपी चुनाव पर विस्तार से चर्चा हुई. 

Advertisment

Source : News Nation Bureau

News Nation Conclave up election latest news up-assembly-election up-election
      
Advertisment