Meerut: 25 साल के युवक की 50 साल की गर्लफ्रेंड ने की जान लेने की कोशिश, न्याय की गुहार लगाने पहुंचा थाने

Meerut: पीड़ित युवक अब पुलिस अधिकारियों से न्याय की मांग कर रहा है. उसने पुलिस से इस पूरे मामले की जांच कर सच्चाई सामने लाने की अपील की है. मेरठ पुलिस ने शिकायत दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

Meerut: पीड़ित युवक अब पुलिस अधिकारियों से न्याय की मांग कर रहा है. उसने पुलिस से इस पूरे मामले की जांच कर सच्चाई सामने लाने की अपील की है. मेरठ पुलिस ने शिकायत दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

author-image
Yashodhan.Sharma
New Update

मेरठ में इन दिनों नीले ड्रम में मिले शव के बाद से नीले रंग और जहर को लेकर खौफ का माहौल बना हुआ है. इसी बीच लोहिया नगर से एक और चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जिसने लोगों को सोचने पर मजबूर कर दिया है.

Advertisment

एक 25 वर्षीय युवक ने 50 साल की शादीशुदा महिला पर प्यार में फंसाकर जहर देकर हत्या की कोशिश का गंभीर आरोप लगाया है. युवक का कहना है कि दो साल पहले एक मिस कॉल के जरिए दोनों की जान-पहचान हुई थी. धीरे-धीरे बातों का सिलसिला प्यार में बदल गया. महिला ने अपनी शादी की सच्चाई युवक से छिपाई और उसे अपने जाल में फंसा लिया.

युवक के मुताबिक महिला ने उसे कई तरह के सपने दिखाए और साथ रहने के वादे किए. इतना ही नहीं आर्थिक मदद का भरोसा दिलाया और झूठे प्रेम का नाटक किया. लेकिन जब युवक को महिला के शादीशुदा होने की सच्चाई पता चली, तो उसने रिश्ता खत्म करने का फैसला लिया.

इसके बाद, महिला ने युवक को बलात्कार के झूठे केस में फंसाने की धमकी दी. युवक का दावा है कि करीब एक महीने पहले महिला ने उसे जहरीला पदार्थ खिलाकर जान से मारने की कोशिश की. युवक ने आरोप लगाया कि महिला एक गैंग की तरह काम करती है, जिसमें उसकी बेटी भी शामिल है. दोनों मिलकर युवकों को प्रेम जाल में फंसाती हैं और फिर उन्हें ब्लैकमेल कर पैसे ऐंठती हैं.

state News in Hindi state news meerut news UP News
      
Advertisment