Lok Sabha Election 2019 प्रियंका इतना काम न करें कि पार्टी से निकाल दे राहुल : स्वामी प्रसाद मौर्या

कैबिनेट मंत्री स्वामी प्रसाद मौर्या ने राहुल और प्रियंका गांधी पर कसा तंज, विपक्ष के पास उम्मीदवारों का काल

author-image
Sushil Kumar
एडिट
New Update
Lok Sabha Election 2019 प्रियंका इतना काम न करें कि पार्टी से निकाल दे राहुल : स्वामी प्रसाद मौर्या

कैबिनेट मंत्री स्वामी प्रसाद मौर्या (फाइल फोटो)

उत्तर प्रदेश सरकार में कैबिनेट मंत्री स्वामी प्रसाद मौर्या (swami prasad maurya) ने राहुल गांधी (rahul gandhi) और उनकी बहन प्रियंका गांधी (priyanka gandhi) पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश (uttar pradesh) में प्रियंका इतना काम न करें कि पार्टी से राहुल गांधी को खुद ही निकालना पड़ जाए. उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश में प्रियंका गांधी एक दिन राहुल गांधी के लिए खतरा बन जाएगी. एक दिन राहुल को खुद अपनी बहन प्रियंका गांधी वाड्रा को पार्टी से निकालना पड़ जाए. उन्होंने यह बयान हमारे सहयोगी चैनल न्यूज नेशन पर दिया है.

Advertisment

यह भी पढ़ें - Lok Sabha Election 2019 : आइए जानते हैं मुलायम सिंह यादव के संसदीय क्षेत्र मैनपुरी के बारे में

उन्होंने विपक्ष पर भी निशाना साधते हुए कहा कि उसके पास उम्मीदवारों का अकाल है. बीजेपी पहाड़ जैसी पार्टी है. विपक्ष को लगता है कि बीजेपी जिन्हें टिकट नहीं देगी वह कांग्रेस से चुनाव लड़ सकता है. बीजेपी से छोटो-छोटे कंकड़ों के जाने से कोई प्रभाव नहीं पड़ेगा. उत्तर प्रदेश में कांग्रेस की कोई हैसियत नहीं है. संभव है कि महागठबंधन और कांग्रेस मिलजुलकर ऐसा उम्मीदवार खड़ा करेगा जिससे उन्हें फायदा पहुंच सके. इसके बाद भी कांग्रेस पहाड़ जैसी बीजेपी को हिला नहीं सकेगी.

Source : News Nation Bureau

Lok Sabha Election 2019 Uttar Pradesh rahul gandhi lok sabha election 2019 lok sabha election 2019 date Uttar Pradesh lok sabha election 2019 schedule priyanka-gandhi Swami Prasad Maurya
      
Advertisment