Uttar Pradesh: मोटी बेगम पसंद नहीं आई तो पति ने बोला- तलाक, तलाक, तलाक

यूपी के लखीमपुर खीरी जिले में सोमवार को चौका देने वाला मामला सामने आया है.

यूपी के लखीमपुर खीरी जिले में सोमवार को चौका देने वाला मामला सामने आया है.

author-image
Deepak Pandey
एडिट
New Update
Uttar Pradesh: मोटी बेगम पसंद नहीं आई तो पति ने बोला- तलाक, तलाक, तलाक

फाइल फोटो

यूपी के लखीमपुर खीरी जिले में सोमवार को चौका देने वाला मामला सामने आया है. फरधान थाना क्षेत्र की एक महिला ने पसगवां थाना क्षेत्र निवासी पति पर मोटी कहकर तलाक देने का आरोप लगाया है. पीड़िता का कहना है कि उसके पति ने उसे मोटी कहकर और खुद के लायक न समझने का आरोप लगाते हुए तीन तलाक दे दिया है. इस मामले में पीड़िता ने इसकी लिखित शिकायत पुलिस से की है.

Advertisment

यह भी पढ़ेंः UP Board Exam 2020 date declared: फरवरी से लेकर मार्च तक होंगी 10th-12th की परीक्षाएं, ये होगा पहला एग्जाम

तीन तलाक पीड़िता ने बताया कि उसके पति का किसी दूसरी दुबली-पतली महिला के साथ संबंध है. इसके चलते वह उसे मोटी कहकर तलाक देने की बात कह रहा है. पीड़िता ने बताया कि उसकी 5 साल की बच्ची है. वह अपनी बच्ची को लेकर कहां जाए? वहीं, जब वो अपनी बच्ची को लेकर ससुराल जाती है तो वहां ससुराल वाले उसके साथ मारपीट करते हैं.

यह भी पढ़ेंः बिहार : विधानमंडल के मानसून सत्र में चमकी बुखार पर विपक्ष ने कहा- इस्तीफा दें मंगल पांडेय

पीड़ित महिला ने बताया कि तलाक दिए जाने के बाद उसके ससुरालवालों ने घर से निकाल दिया है. पति द्वारा तलाक दिए जाने से परेशान पीड़िता ने एसपी ऑफिस पहुंचकर एसपी को मामले की शिकायत दर्ज करवाई है. पुलिस ने पति के खिलाफ केस दर्ज करते हुए जांच शुरू करा दी है.

Uttar Pradesh lakhimpur-kheri-case Lakhimpur Kheri News Triple Talaq husband said Triple Talaq wife fat
      
Advertisment