शरीर में विटामिन बी12 की कमी है तो खाएं ये फूड्स, मिल सकती है बड़ी मदद
ईरान-इजरायल तनाव में अमेरिका की एंट्री, महबूबा मुफ्ती ने ओआईसी और पाकिस्तान पर साधा निशाना
ईरान पर अमेरिकी बमबारी से संयुक्त राष्ट्र फिक्रमंद, एंटोनियो गुटेरेस बोले- अब ये संघर्ष नियंत्रण से होगा बाहर
IND vs ENG: न वसीम अकरम, न अनिल कुंबले, अब जसप्रीत बुमराह के नाम दर्ज हो गया है ये महारिकॉर्ड
भारत बनाम इंग्लैंड: सचिन तेंदुलकर से आगे निकले जो रूट, दर्ज हुआ यह 'अनूठा रिकॉर्ड'
पहलगाम आतंकी हमला: दो लोगों पर लश्कर आतंकियों को पनाह देने का आरोप, एनआईए ने किया गिरफ्तार
बिहार: बैंक धोखाधड़ी मामला, सीबीआई कोर्ट ने तीन दोषियों को 3 साल सश्रम कारावास की सुनाई सजा
जब दाउद इब्राहिम के भाई ने सलमान और ऋषि कपूर के लिए किया था ये काम, जानकर नहीं होगा यकीन
Raviwar Ke Upay: रविवार को करें ये उपाय, धन से भर जाएगी तिजोरी

कन्नौज में सड़क किनारे सो रहे परिवार पर ट्रक पलटा, 4 लोगों की मौत

पुलिस आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश में छापेमारी कर रही है.

पुलिस आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश में छापेमारी कर रही है.

author-image
Dalchand Kumar
New Update
कन्नौज में सड़क किनारे सो रहे परिवार पर ट्रक पलटा, 4 लोगों की मौत

कन्नौज में एक्सीडेंट

उत्तर प्रदेश के कन्नौज में शुक्रवार को एक ट्रक पलटने से सड़क के किनारे सो रहे एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई. जबकि इस हादसे में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों को इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है. पुलिस आरोपी ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश में छापेमारी कर रही है.

Advertisment

यह भी पढ़ें- शर्मनाक: 3 सालों तक दो सगी बेटियों से रेप करता रहा पिता, पुलिस ने किया गिरफ्तार

गुरसहायगंज कोतवाली प्रभारी नागेन्द्र कुमार पाठक ने बताया कि घटना गुरसहायगंज कोतवाली के सराय प्रयाग की है. जीटी रोड पर सोनेलाल अपनी पत्नी गुड्डी और दो बच्चों के साथ घर के बाहर सो रहा था. पास में ही पड़ोस के तीन लोग भी लेटे हुए थे. उन्होंने बताया कि रात में लहसुन से भरा हुआ एक ट्रक अनियंत्रित होकर सोते हुए लोगों पर पलट गया, जिसमें चार लोगों की मौत हो गई और तीन लोग घायल हो गए, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

गौरतलब है कि उत्तर प्रदेश में लगातार हो रहे सड़क हादसों में लोगों की जानें जा रही हैं. इसी महीने में उत्तर प्रदेश में कई बड़े हादसे हुए हैं. हाल ही में आगरा में भी एक बड़ा हादसा हुआ है, जहां एक रोडवेज बस यमुना एक्सप्रेसवे से नीचे नाले में गिर गई थी. इस हादसे में 30 लोग मारे गए, जबकि एक दर्जन से ज्यादा लोगों घायल हुए. इसके बाद बुलंदशहर में भी दो रोडवेज बसों के बीच हुई टक्कर में 3 यात्रियों की मौत हो गई थी. 

यह भी पढ़ें- बस में यात्रा के दौरान हो गई थी पति की मौत, पत्नी को रास्ते में ही शव के साथ उतारा

इन हादसों के बाद सड़क सुरक्षा को लेकर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी नाराजगी जता चुके हैं. आगरा की घटना का जिक्र करते हुए सीएम योगी ने कहा कि ऐसे हादसे में सिर्फ ड्राइवरों को दोषी ठहराकर विभागीय अधिकारी अपनी जिम्मेदारी से नहीं बच सकते. मुख्यमंत्री ने कहा कि जनता के जीवन के साथ समझौता कतई सहन नहीं होगा.

यह वीडियो देखें-  

Road Accident Uttar Pradesh kannauj Crime news
      
Advertisment