COVID-19: बांदा के दूसरे संक्रमित जमाती की भी रिपोर्ट निगेटिव

इस बीच, मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य डॉ. मुकेश यादव ने बताया कि तबलीगी जमात मरकज से लौटे दोनों मरीजों की पहली रिपोर्ट संक्रमित आई थी.

author-image
yogesh bhadauriya
एडिट
New Update
corona virus

प्रतीकात्मक तस्वीर( Photo Credit : News State)

चित्रकूटधाम मंडल के कमिश्नर गौरव दयाल ने गुरुवार को बताया कि कोरोना संक्रमित दूसरे जमाती अनवर अली की दूसरी रिपोर्ट निगेटिव आई है, जबकि साजिद अली की तीसरी रिपोर्ट निगेटिव आई है. इस बीच, मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य डॉ. मुकेश यादव ने बताया कि तबलीगी जमात मरकज से लौटे दोनों मरीजों की पहली रिपोर्ट संक्रमित आई थी. साजिद अली की दूसरी रिपोर्ट चार दिन पूर्व निगेटिव आ गई थी और अब उसकी तीसरी रिपोर्ट भी निगेटिव आई है.

Advertisment

यह भी पढ़ें- उत्तर प्रदेश पुलिस हॉटस्पॉट घोषित क्षेत्रों की ड्रोन से कर रही निगरानी

उन्होंने बताया कि आज (गुरुवार को) ही दूसरे संक्रमित मरीज अनवर अली (50) की दूसरी रिपोर्ट निगेटिव आई है. फिलहाल अभी दोनों मरीजों को चिकित्सकों की निगरानी में क्वारंटाइन में रखा गया है.

डॉ. यादव ने कहा, "हम आश्वस्त हैं कि दोनों संक्रमित मरीज जल्दी ही कोरोना से जंग जीत जाएंगे. यहां बांदा में अब तक तीसरा कोई मरीज कोविड-19 का संक्रमित नहीं पाया गया."

Source : News State

jamat UP CM corona
      
Advertisment