शरजिल इमाम को लेकर योगी सरकार के मंत्री ने कही बड़ी बात...

मथुरा पुलिस लाइन में गणतंत्र दिवस पर्व धूमधाम से मनाया गया. कैबिनेट मंत्री चौधरी लक्ष्मी नारायण आज मथुरा पुलिस लाइन ग्राउंड पहुंचे. जहां उन्होंने गणतंत्र दिवस के कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रुप में शिरकत की.

author-image
Yogendra Mishra
एडिट
New Update
शरजिल इमाम को लेकर योगी सरकार के मंत्री ने कही बड़ी बात...

प्रतीकात्मक फोटो।( Photo Credit : फाइल फोटो)

मथुरा पुलिस लाइन में गणतंत्र दिवस पर्व धूमधाम से मनाया गया. कैबिनेट मंत्री चौधरी लक्ष्मी नारायण आज मथुरा पुलिस लाइन ग्राउंड पहुंचे. जहां उन्होंने गणतंत्र दिवस के कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रुप में शिरकत की. मीडिया से रूबरू होते हुए कैबिनेट मंत्री चौधरी लक्ष्मी नारायण ने कहा कि कन्याकुमारी से लेकर कश्मीर तक देश गणतंत्र दिवस मना रहा है. जिन शहीदों ने देश को गुलामी की जंजीरों से आजाद कराया था उन्हें देश नमन कर रहा है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी देश को विश्व गुरु बनाने के लिए आगे बढ़े हैं. आज पूरा देश मोदी जी के साथ है.

Advertisment

शाहीन बाग में चल रहे धरना प्रदर्शन और वरिष्ठ पत्रकार दीपक चौरसिया और न्यूज़ नेशन की टीम पर हमले को लेकर उन्होंने कहा कि 'देश में एक लंबा समय ऐसा गुजरा है, जिसमें देश के विरोधी लोग सक्रिय रहे हैं. आज वही तत्व जो देश की उन्नति और विकास को बर्दाश्त नहीं कर सकते. अशांति फैला रहे हैं.

वहीं शरजिल इमाम के उस वीडियो पर जिसमें वह असम को भारत से अलग करने की बात कह रहा है पर उन्होंने कहा कि 'उत्तर प्रदेश में जिन लोगों ने माहौल बिगाड़ने की कोशिश की है. वह लोग या तो ऊपर चले गए या जेल के अंदर है. अगर कोई ऐसी घटना फिर सामने आती है तो उसे भी उसी प्रकार का दंड दिया जाएगा जैसे पूर्व में अपराधियों को दिया गया है. यूपी सरकार अपराधियों पर पूरी तरह सख्त है.

Source : News Nation Bureau

Flipkart Republic Day 2020 Yogi Adityanath sharjil imam
      
Advertisment