UP: जीजा और साली करने लगे एक-दूसरे से प्यार, आई यह नौबत तो दोनों ने कर ली खुदकुशी

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के बांदा जिले के नरैनी कोतवाली क्षेत्र के पनगरा गांव में रविवार को एक प्रेमी जोड़े ने जहर खाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली.

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के बांदा जिले के नरैनी कोतवाली क्षेत्र के पनगरा गांव में रविवार को एक प्रेमी जोड़े ने जहर खाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली.

author-image
Dalchand Kumar
एडिट
New Update
UP: जीजा और साली करने लगे एक-दूसरे से प्यार, आई यह नौबत तो दोनों ने कर ली खुदकुशी

जीजा-साली करने लगे एक-दूसरे से प्यार, नौबत आने पर दोनों ने की खुदकुशी( Photo Credit : फाइल फोटो)

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) के बांदा जिले के नरैनी कोतवाली क्षेत्र के पनगरा गांव में रविवार को एक प्रेमी जोड़े ने जहर खाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली. पुलिस ने दोनों के शव गांव की पहाड़ी से बरामद किए हैं. नरैनी कोतवाली के वरिष्ठ उपनिरीक्षक बी.के. मिश्रा ने बताया कि ग्रामीणों की सूचना पर पनगरा गांव की मदना पहाड़ी से एक लड़की और एक लड़के का शव बरामद किया गया है. उनकी पहचान रामदेवी (19) निवासी पनगरा और बच्चा प्रजापति (24) निवासी मटौंध के रूप में हुई है. दोनों रिश्ते में साली-जीजा हैं. लड़की शनिवार शाम से घर से लापता थी.

Advertisment

यह भी पढ़ेंः हिंदू नेता रणजीत बच्चन ने की थी दो शादियां, पहली पत्नी का है बीजेपी से ताल्लुक

बी.के. मिश्रा ने लड़की के परिजनों के हवाले से बताया कि रामदेवी की शादी हमीरपुर जिले में तय की गई थी, जिसका लड़की विरोध कर रही थी. दोनों के बीच प्रेम प्रसंग पिछले दो साल से चल रहा था. लड़की दूसरी जगह शादी के पक्ष में नहीं थी. मिश्रा ने बताया कि शवों के पास से जहरीले पदार्थ की खाली पुड़िया और मिनरल वाटर की बोतल में घुला जहरीला पदार्थ पाया गया है.

यह भी पढ़ेंः बिजनौर की हिंसा में सामने आया इस पार्टी का हाथ, क्राइम ब्रांच कर रही मामले की जांच 

उन्होंने कहा कि प्रथम दृष्टया जहरीले पदार्थ के सेवन से दोनों की मौत होना प्रतीत होता है. फिलहाल प्रेमी जोड़े के शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के असली कारणों का पता चलेगा. मामले की कई बिंदुओं पर जांच की जा रही है.

Crime news Uttar Pradesh banda police commited Suicide
      
Advertisment