BJP विधायक ने अधिकारी को जड़ा थप्पड़, पार्टी ने जारी किया नोटिस

उत्तर प्रदेश भरतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष स्वतंत्रदेव सिंह ने एक खाद्य सुरक्षा अधिकारी के साथ कथित दुर्व्यवहार को लेकर पार्टी विधायक नंद किशोर गुर्जर को कारण बताओ नोटिस भेजा है.

उत्तर प्रदेश भरतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष स्वतंत्रदेव सिंह ने एक खाद्य सुरक्षा अधिकारी के साथ कथित दुर्व्यवहार को लेकर पार्टी विधायक नंद किशोर गुर्जर को कारण बताओ नोटिस भेजा है.

author-image
Yogendra Mishra
एडिट
New Update
UP भाजपा नेता ने स्वच्छ भारत अभियान में भ्रष्टाचार का खुलासा किया

विधायक नंद किशोर गुर्जर को नोटिस।( Photo Credit : फाइल फोटो)

उत्तर प्रदेश भरतीय जनता पार्टी के अध्यक्ष स्वतंत्रदेव सिंह ने एक खाद्य सुरक्षा अधिकारी के साथ कथित दुर्व्यवहार को लेकर पार्टी विधायक नंद किशोर गुर्जर को कारण बताओ नोटिस भेजा है. गाजियाबाद के लोनी क्षेत्र से विधायक को नोटिस का जवाब देने के लिए सात दिन का समय दिया गया है.

Advertisment

यह भी पढ़ें- हिमसागर एक्‍सप्रेस नहीं, यह है भारत की सबसे लंबी दूरी तय करने वाली ट्रेन, पढ़ें पूरी खबर

हाल ही में विधायक गुर्जर की एक खाद्य सुरक्षा अधिकारी के साथ विवाद हो गया था. विधायक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. कहा जाता है कि भाजपा विधायक ने अधिकारी के गाल पर थप्पड़ जड़ दिया था. आरोप है कि विधायक ने पुलिस और सरकारी कर्मचारियों पर अभद्र आरोप लगाए और यह भी कहा कि पार्टी के अंदर उनके खिलाफ साजिश की जा रही है.

यह भी पढ़ें- सुबह-सुबह महसूस किए गए भूकंप के झटके, रिक्टर स्केल पर 4.5 रही तीव्रता

नंद किशोर गुर्जर वायु प्रदूषण से निजात के लिए अपने समूचे निर्वाचन क्षेत्र में पानी का छिड़काव किए जाने और टीवी शो 'बिग बॉस' पर प्रतिबंध लगाने की मांग कर मीडिया में सुर्खियां भी बटोर चुके हैं.

Source : आईएएनएस

BJP hindi news uttar-pradesh-news latest-news
      
Advertisment