यूपी के सीएम ने पीएम पर साधा निशाना, कहा- चुनाव बिहार में होता तो रावण वहां जलता

विजयदशमी के पर्व पर पीएम मोदी 11 अक्टूबर को ऐशबाग की रामलीला में जा रहे हैं।

विजयदशमी के पर्व पर पीएम मोदी 11 अक्टूबर को ऐशबाग की रामलीला में जा रहे हैं।

author-image
Sonam Kanojia
एडिट
New Update
यूपी के सीएम ने पीएम पर साधा निशाना, कहा- चुनाव बिहार में होता तो रावण वहां जलता

फाइल फोटो

यूपी के सीएम अखिलेश यादव ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के लखनऊ में दशहरा मनाने को लेकर निशाना साधा है। उन्होंने कहा, 'अगर चुनाव बिहार में होता तो वहां रावण जलता।' बता दें कि विजयदशमी के पर्व पर पीएम मोदी 11 अक्टूबर को ऐशबाग की रामलीला में जा रहे हैं।

Advertisment

अखिलेश यादव ने राहुल गांधी के 'जवानों के खून की दलाली' वाले बयान का समर्थन किया। उन्होंने कहा कि, "कांग्रेस का पता नहीं, लेकिन राहुल जी से हमारे संबंध अच्छे हैं, उन्होंने कुछ सोच-समझकर ही कहा होगा।"

वहीं, जब मीडिया ने कौमी एकता दल का सपा में विलय होने पर सवाल पूछा तो अखिलेश ने बोला कि, "इस पर मेरी राय और विचार क्या हैं, ये आप जानते हैं।"

मायावती ने साधा था निशाना

बता दें कि 9 अक्टूबर को बसपा सुप्रीमो मायावती ने भी मोदी के लखनऊ आने के प्रोग्राम पर निशाना साधा था। उन्होंने कहा था, "उरी हमले में शहीद हुए जवानों के लिए बीजेपी के लोगों को दशहरा-दीवाली धूमधाम से मनाने की बजाय सादगी से मनाना चाहिए। प्रधानमंत्री राजनीतिक स्वार्थ के लिए लखनऊ में दशहरा मनाने आ रहे हैं।

Source : News Nation Bureau

Akhilesh Yadav
Advertisment