इम्यूनिटी को बूस्ट तो शरीर को रिचार्ज करती हैं ये जड़ी बूटियां
टेरर फंडिंग मामले में शब्बीर शाह को झटका, दिल्ली हाईकोर्ट ने खारिज की जमानत याचिका
लाखों का पैकेज छोड़ क्यों ऑटो चलाने पर मजबूर हुए सुरेंद्र, बहुत दिलचस्प है उनकी कहानी
Raja Raghuvanshi Murder: सोनम और राज के बाद कौन है नया किरदार? क्या हुआ खुलासा
महज दो घंटे में अमिताभ बच्चन ने किए पांच विज्ञापन और दो फोटोशूट्स, निर्देशक बोले- आप बिगाड़ रहे माहौल!
डब्ल्यूटीसी फाइनल : पोंटिंग ने 72 रनों की पारी खेलने के लिए ब्यू वेबस्टर की सराहना की
राजस्थान में ‘फुरसत’ के सेट से ईशान खट्टर ने शेयर की मजेदार यादें
'सी बकथॉर्न' छोटा फल लेकिन बड़े फायदे, जानिए इसके स्वास्थ्य लाभ
ईडी ने 2,700 करोड़ की रियल एस्टेट धोखाधड़ी में छापेमारी की

गाजियाबाद में कोरोना के 6 नए मामले, फिर होगा रेड जोन में शामिल

गाजियाबाद में बुधवार को 6 नए केस सामने आए. इसके बाद गाजियाबाद में कोरोना वायरस के मरीजों की संख्या बढ़कर 110 हो गई है. तेजी से बढ़ रहे कोरोना वायरस के मामलों के कारण ऐसे कयास लगाए जा रहे हैं कि गाजियाबाद दोबारा रेड जोन में शामिल किया जा सकता है.

गाजियाबाद में बुधवार को 6 नए केस सामने आए. इसके बाद गाजियाबाद में कोरोना वायरस के मरीजों की संख्या बढ़कर 110 हो गई है. तेजी से बढ़ रहे कोरोना वायरस के मामलों के कारण ऐसे कयास लगाए जा रहे हैं कि गाजियाबाद दोबारा रेड जोन में शामिल किया जा सकता है.

author-image
Kuldeep Singh
New Update
Coronavirus

गाजियाबाद में कोरोना के 6 नए मामले, फिर होगा रेड जोन में शामिल( Photo Credit : फाइल फोटो)

दिल्ली से सटे गाजियाबाद में कोरोना वायरस के मामले कम होने के नाम नहीं ले रहे हैं. गाजियाबाद में बुधवार को 6 नए केस सामने आए. इसके बाद गाजियाबाद में कोरोना वायरस के मरीजों की संख्या बढ़कर 110 हो गई है. तेजी से बढ़ रहे कोरोना वायरस के मामलों के कारण ऐसे कयास लगाए जा रहे हैं कि गाजियाबाद दोबारा रेड जोन में शामिल किया जा सकता है.

Advertisment

यह भी पढ़ेंः 48 घंटे में जवानों की शहादत का बदला, 5 आतंकियों को जहन्‍नुम में पहुंचाने के साथ खत्‍म हुआ ऑपरेशन हंदवाड़ा

इससे पहले गाजियाबाद के जिला अधिकारी ने जिले के लोगों के लिए नए आदेश जारी किए गए थे. गाजियाबाद में जिला जिलाधिकारी अजय शंकर पांडे ने लॉकडाउन को और स़ख्ती से लागू करने के लिए 25 अप्रैल से फल-सब्जी और ग्रॉसरी-किराना की दुकानों के समय में परिवर्तन किया. जिलाधिकारी के नए आदेशों के अनुसार, फल-सब्जी की दुकानों का समय प्रतिदिन 2:00 बजे तक निर्धारित किया गया है, वही 2:00 बजे के बाद फल-सब्जी की बिक्री नहीं की जाएगी. इसी प्रकार से ग्रॉसरी और किराना की दुकानें भी शाम 4:00 बजे तक ही खोली जाएंगी, 4:00 बजे के बाद से यह सभी दुकानें बंद रहेंगी.

यह भी पढ़ेंः एक्सक्लूसिव मोदी है तो मुमकिन हैः वंदे भारत मिशन में दर्जन भर देशों से लाए जाएंगे 15 हजार भारतीय

जिलाधिकारी ने सभी संबंधित अधिकारियों को आदेश का अनुपालन सुनिश्चित कराए जाने के कड़े निर्देश दिए हैं. जिला अधिकारी अजय शंकर पांडे ने बताया कि इसका उद्देश्य यह है लॉकडाउन का पूरी तरह से अनुपालन हो और लोग अपने घरों से अनावश्यक बाहर ना निकले.

Source : News Nation Bureau

corona-virus ghaziabaad Red Zone
      
Advertisment