उत्तर प्रदेश: 10 साल की बच्ची से हैवानियत, पीड़िता ने अस्पताल में तोड़ा दम

बच्ची की हालत गंभीर होने की वजह से उसे कानपुर के अस्पताल में रेफर कर दिया गया था. यहां पीड़िता का इलाज चला, लेकिन देर रात उसने दम तोड़ दिया.

author-image
Dalchand Kumar
एडिट
New Update
Rape

10 साल की बच्ची से हैवानियत, पीड़िता ने अस्पताल में तोड़( Photo Credit : फाइल फोटो)

उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) में महिलाओं और बच्चियों से दुष्कर्म और हत्या की घटनाएं बढ़ती ही जा रही है. एक बार फिर उन्नाव (Unnao) की बेटी के साथ दरिंदगी हुई है. मंगलवार को एक 10 साल की बच्ची को जिस्म के भूखे हैवानों ने अपना शिकार बनाया. रेप (Rape) के बाद गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती करवाई गई बच्ची ने देर रात इलाज के दौरान दम तोड़ दिया. पीड़ित परिजनों ने पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाया है. फिलहाल गांव में तनावपूर्ण हालात को देखते हुए पुलिस बल तैनात किया गया है. यह पूरा मामला बिहार थाना क्षेत्र के एक गांव का है.

Advertisment

यह भी पढ़ें: लड़की को शराब पिलाकर 3 दरिंदों ने किया गैंगरेप, पुलिस ने बताई हैरान कर देने वाली सच्चाई

जानकारी के मुताबिक, मंगलवार शाम को 10 वर्षीय बालिका गांव के बाहर खेत में अचेत अवस्था में पड़ी मिली थी. परिजनों ने पुलिस को सूचना देने के साथ ही उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया था. यहां डॉक्टरों ने बच्ची के साथ दुष्कर्म की पुष्टि की और बताया कि पीड़िता के गले में चोट के निशान भी मिले. हालांकि बच्ची की हालत गंभीर होने की वजह से उसे कानपुर के अस्पताल में रेफर कर दिया गया था. यहां पीड़िता का इलाज चला, लेकिन देर रात उसने दम तोड़ दिया. 

यह भी पढ़ें: प्रेमिका के लिए कातिल बना युवक, शादी का विरोध करने पर मां को मार डाला

इस घटना से परिवार में कोहराम मच गया. पीड़ित परिजनों ने पुलिस पर मामले में लापरवाही करने का आरोप लगाया है. वहीं, पुलिस सूत्रों के अनुसार चोट के निशान दुष्कर्म के बाद हत्या किए जाने की तरफ इशारा कर रहे हैं. सूचना मिलने के बाद एसपी विक्रान्तवीर ने घटनास्थल का निरीक्षण किया. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और जल्द ही खुलासे का दावा कर रही है. 

यह वीडियो देखें: 

Unnao UNNAO POLICE Uttar Pradesh Unnao News Hindi Crime news rape
      
Advertisment