/newsnation/media/post_attachments/images/2019/10/12/29.jpg)
कर्नाटक के पूर्व डिप्टी सीएम के पर्सनल असिस्टेंट ने किया सुसाइड( Photo Credit : फाइल फोटो)
कर्नाटक (Karnataka) के पूर्व डिप्टी सीएम (Deputy Chief Minister) जी परमेश्वर (G Parameshwara) के पर्सनल असिस्टेंट (Personal Assistant) ने सुसाइड कर लिया है. बताया जा रहा है कि जी परमेश्वर के पीए ने Gnana Bharathi एरिया में सुसाइड किया है.
Former Deputy CM of Karnataka, G Parameshwara's Personal Assistant, Ramesh (in pic) has allegedly committed suicide in Gnana Bharathi area of Bengaluru. More details awaited. pic.twitter.com/2r6cCOvVBr
— ANI (@ANI) October 12, 2019
बता दें कि इसके पहले कर्नाटक के पूर्व डिप्टी सीएम और कांग्रेस नेता जी परमेश्वर के ठिकानों पर आयकर विभाग ने छापेमारी की थी. इस छापेमारी में विभाग को कई अहम दस्तावेज भी मिले थे.
यह भी पढ़ें: बीजेपी सांसद सुब्रमण्यम स्वामी ने चीन पर दिया बड़ा बयान, कहा....
आयकर विभागों के सूत्रों के मुताबिक, परमेश्वर के 30 ठिकानों पर छापेमारी चली. इस दौरान टीम को कई अहम दस्तावेज मिले हैं. इसमें उनके संबंधित ट्रस्ट के जरिए संचालित मेडिकल कॉलेज की अनियमितता से जुड़े दस्तावेज शामिल है.
यह भी पढ़ें: Breaking : हरामीनाला से 5 पाकिस्तानी बोट बरामद, BSF ने शुरू की जांच
कर्नाटक के पूर्व डिप्टी सीएम जी परमेश्वर के 30 ठिकानों पर दो दिन तक छापेमारी की गई. पहले दिन की छापेमारी के दौरान आयकर विभाग ने 4.52 करोड़ रुपये बरामद किए. इसके अलावा जी परमेश्वर के भाई के बेटे के घर पर छापा पड़ा है.
HIGHLIGHTS
- कर्नाटक के पूर्व डिप्टी सीएम जी परमेश्वर के पर्सनल असिस्टेंट के सुसाइड की खबरें हैं.
- पिछले दिनों ही कर्नाटक के डिप्टी सीएम जी परमेश्वर के 30 ठिकानों पर आयकर विभाग ने छापेमारी की थी.
- पहले दिन की छापेमारी के दौरान आयकर विभाग ने 4.52 करोड़ रुपये बरामद किए थे.
Source : न्यूज स्टेट ब्यूरो
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us