अपराधियों के हौसले जोधपुर शहर में बुलंद हैं। गुनहगारों को कानून व्यवस्था का कोई खौफ नहीं है। जोधपुर शहर के सरदारपुरा C रोड पर इलेक्ट्रॉनिक शोरूम के मालिक व्यापारी वासुदेब इसरानी की सोमवार देर रात गोली मार कर हत्या कर दी गयी।
यह घटना सरदारपुरा थाने से सिर्फ 100 फीट दूरी पर हुई। पुलिस का मानना है कि यह फायरिंग लॉरेंस गैंग के हरेंद्र जाट ने ही की है। इसी हरेंद्र ने तीन माह पहले इसी शो रूम में गोलियां चलाई थी। तब भी वासुदेव इसरानी शॉप में ही थे, लेकिन तब गोलियां उनके आस-पास दागी गई थीं। इस बार पंद्रह दिन पहले भी इसरानी के पास फोन आया, जिसमें पैसा नहीं देने पर इस बार जान लेने की धमकी दी थी।
वासुदेब पर जून 2017 माह में भी हमला हुआ था। उस समय भी उन पर फायरिंग की गई थी। पुलिस ने उन्हें गार्ड भी उपलब्ध करवाया था मगर एक बार फिर बेखौफ अपराधी आये और सरे आम व्यापारी को गोली मार कानून व्यवस्था को भी ध्वस्त कर गए।
नीतीश Vs शरद यादव: पार्टी विवाद को लेकर भोपाल में जेडीयू ऑफ़िस पर लागा ताला
तमाम सुरक्षा के बावजूद अपराधी कामयाब हो गए। घटना की सूचना पर पुलिस कमिश्नर दोनों डीसीपी समेत कई अफसर अस्पताल पहुंचे। मामले की जांच पुलिस की टीम कर रही है।
नीतीश के खिलाफ लड़ाई में शरद यादव गुट फिर पहुंचा EC, चुनाव चिह्न पर किया दावा
Source : News Nation Bureau