बीजेपी नेता का घेराव करने पहुंचे कांग्रेस कार्यकर्ता और पुलिस के बीच झड़प, देखें Video

पंजाब के लुधियाना में यूथ कांग्रेस और पुलिस के बीच झड़प देखने को मिली. यूथ कांग्रेस बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष अश्वनी शर्मा के कार्यक्रम का घेराव करने पहुंचे थे.

पंजाब के लुधियाना में यूथ कांग्रेस और पुलिस के बीच झड़प देखने को मिली. यूथ कांग्रेस बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष अश्वनी शर्मा के कार्यक्रम का घेराव करने पहुंचे थे.

author-image
nitu pandey
एडिट
New Update
ashwini sharma

BJP नेता का घेराव करने पहुंचे कांग्रेस कार्यकर्ता और पुलिस के बीच झड़प( Photo Credit : ANI)

पंजाब के लुधियाना में यूथ कांग्रेस और पुलिस के बीच झड़प देखने को मिली. यूथ कांग्रेस बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष अश्वनी शर्मा के कार्यक्रम का घेराव करने पहुंचे थे. दरअसल, अश्वनी शर्मा मशहूर एडवोकेट बिक्रम सिंह सिद्धू को बीजेपी में शामिल कराने आए थे. कार्यक्रम में आरएसएस के प्रदेश संगठन मंत्री दिनेश समेत कई नेता मौजूद थे. 

Advertisment

इस दौरान किसान बिल के विरोध में यूथ कांग्रेस और किसान वहां पहुंच गए और अश्वनी शर्मा के कार्यक्रम में विरोध प्रदर्शन करने लगे. उन्होंने पीएम मोदी के खिलाफ नारेबाजी की. भीड़ को देखते हुए वहां पुलिस बल पहुंच गए.

इसे भी पढ़ें:Bihar Election: BJP बोली- ये लोग सिर्फ घोषणा कर सकते हैं, कुछ दे नहीं सकते

यूथ कांग्रेस के हंगामे को शांत करने के पुलिस को बल  का इस्तेमाल करना पड़ा. दोनों के बीच झड़प देखने को मिली. हालांकि बाद में पुलिस ने कांग्रेस कार्यकर्ताओं को शांत कराने में कामयाब रहे. 

Source : News Nation Bureau

BJP farmer-bill Protest Ashwani Sharma Youth Congress Punjab president
      
Advertisment