पंजाब में आप विधायक जसवंत सिंह के ठिकानों पर सीबीआई की छापेमारी

सीबीआई ने 40 करोड़ रुपए के बैंक धोखाधड़ी मामले में पंजाब के आम आदमी पार्टी विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा के ठिकानों पर छापेमारी की.

सीबीआई ने 40 करोड़ रुपए के बैंक धोखाधड़ी मामले में पंजाब के आम आदमी पार्टी विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा के ठिकानों पर छापेमारी की.

author-image
Pradeep Singh
New Update
CBI

सीबीआई का छापा( Photo Credit : TWITTER HANDLE)

पंजाब में आम आदमी पार्टी के विधायक जसवंत सिंह से संबंधित ठिकानों पर सीबीआई ने छापेमारी की है. जानकारी के मुताबिक पंजाब में पार्टी के विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा के ठिकानों पर केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो की पड़ताल जारी है. सूत्रों के मुताबिक सीबीआई एक 40 करोड़ रुपये की बैंक धोखाधड़ी के मामले में पड़ताल कर रही है. बताया जा रहा है कि छापेमारी के दौरान सीबीआई को अब तक 94 ब्लैंक चेक मिले हैं. इसके अलावा कई आधार कार्ड भी मिले हैं. फिलहाल, छापेमारी जारी है. फिलहाल, सीबीआई ने आधिकारिक तौर पर इस छापेमारी को लेकर कोई बयान जारी नहीं किया है.

Advertisment

राष्ट्रीय राजधानी से लेकर पंजाब तक की सियासत गर्मायी हुई. जहां एक तरफ पंजाब पुलिस द्वारा भाजपा नेता तेजिंदरपाल सिंह बग्गा की बिना पगड़ी गिरफ्तारी के संबंध में दिल्ली के मुख्यमंत्री आवास के बाहर विरोध प्रदर्शन हो रहा है तो वहीं दूसरी तरफ खबर है पंजाब के आम आदमी पार्टी विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा के ठिकानों पर केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) ने छापेमारी की है.

सीबीआई ने 40 करोड़ रुपए के बैंक धोखाधड़ी मामले में पंजाब के आम आदमी पार्टी विधायक जसवंत सिंह गज्जन माजरा के ठिकानों पर छापेमारी की. प्राप्त जानकारी के मुताबिक, सीबीआई ने जसवंत सिंह गज्जन माजरा के संगरूर स्थित तीन ठिकानों पर छापेमारी की. एक अधिकारी ने बताया कि अमरगढ़ विधायक के खिलाफ मामले के सिलसिले में संगरूर जिले के मलेर कोटला इलाके में छानबीन की जा रही है, जहां उनका पैतृक घर है. 

Source : News Nation Bureau

punjab cbi AAM Admi Party CBI raids on the premises of AAP MLA AAP MLA Jaswant Singh
Advertisment