आरबीआई की रेपो रेट में 50 बेसिस प्वाइंट कटौती का भारतीय बाजार ने किया स्वागत, सेंसेक्स 500 अंक उछला
सड़क दुर्घटना में अभिनेता शाइन टॉम चाको के पिता की मौत, अभिनेता घायल
आरबीआई ने रेपो रेट में 50 बेसिस प्वाइंट की कटौती की, नीतिगत रुख 'अकोमोडेटिव' से बदलकर 'न्यूट्रल' किया
Dpboss Kalyan Satta Matka Result: ये लो, इन लोगों की आ गई मौज, एक झटके में हो गए मालामाल
गर्मियों में अमृत समान हैं फालसा समेत इनसे बने शरबत, एक-दो नहीं मिलते हैं कई फायदे
मृत्यु के समय इंसान के पास ये 5 चीज रखने से मिलता है स्वर्ग, गरुड़ पुराण में है वर्णन
26वीं शादी की सालगिरह पर पत्नी के लिए माधवन का प्यार भरा पैगाम, 'बीते सालों का एक भी पल बदलना नहीं चाहूंगा'
'मीट खाया, शराबी बना, रोज 200 सिगरेट भी पीता था' अमिताभ बच्चन ने जब अपनी इन बुरी आदतों का किया था खुलासा
ट्रंप टैरिफ इस साल की दूसरी छमाही में मंदी का कारण बनेंगे : एलन मस्क

जगनमोहन रेड्डी का विवादित बयान, 'सीएम चंद्रबाबू नायडू को बीच सड़क पर गोली मार देनी चाहिए'

जगनमोहन रेड्डी ने कहा, 'अगर आंध्र प्रदेश सीएम एन चंद्रबाबू नायडू को बीच सड़क पर गोली मार दी जाए तो इसमें कोई बुराई नहीं।'

author-image
Deepak Kumar
एडिट
New Update
जगनमोहन रेड्डी का विवादित बयान, 'सीएम चंद्रबाबू नायडू को बीच सड़क पर गोली मार देनी चाहिए'

जगमनोहन रेड्डी (फाइल फोटो)

YSR कांग्रेस पार्टी (युवाजन श्रमिक रायथु कांग्रेस पार्टी) के नेता जगनमोहन रेड्डी ने आंध्र प्रदेश के सीएम एन चंद्रबाबू नायडू के ख़िलाफ़ विवादास्पद टिप्पणी की है।

Advertisment

शुक्रवार को उपचुनाव प्रचार के दौरान जगनमोहन रेड्डी ने कहा, 'अगर आंध्र प्रदेश सीएम एन चंद्रबाबू नायडू को बीच सड़क पर गोली मार दी जाए तो इसमें कोई बुराई नहीं।'

बता दें कि रेड्डी शुक्रवार को कुरनूल ज़िले के ननदयाल गांव में उपचुनाव के लिए चुनाव रैली को संबोधित कर रहे थे। रेड्डी ने नायडू पर उनकी पार्टी के जीते हुए उम्मीदवार को बड़गला कर अपने पार्टी में शामिल करने का आरोप लगाया है।

चंद्रबाबू नायडू पर किए गए इस विवादित बयान को लेकर वहां के एक टीडीपी नेता ने रेड्डी के ख़िलाफ़ केस दर्ज़ कराया है। टीडीपी नेता वराल रमैयाह ने रेड्डी के बयान पर आपत्ति ज़ाहिर करते हुए कहा कि लगता है वो हताशा के शिकार हो गए हैं।

वहीं दूसरे टीडीपी नेता सीएम रमेश ने रेड्डी को 'अपराधी' बताते हुए कहा की टीडीपी विकास चाहती है जबकि वो लोगों को मारकर उसका पैसा हथियाना चाहता हैं।

अयोध्या भूमि विवाद पर सुप्रीम कोर्ट में 11 अगस्त को सुनवाई, 3 जजों की बेंच देखेगी मामला

Source : News Nation Bureau

N Chandrababu Naidu Andhra CM Jaganmohan Reddy
      
Advertisment