/newsnation/media/post_attachments/images/2017/04/19/31-DINAKARAN.jpg)
शशिकला के भतीजे के खिलाफ दिल्ली पुलिस ने जारी किया लुक आउट नोटिस
दिल्ली पुलिस की अपराध शाखा ने शशिकला के भतीजे और एआईएडीएमके के डिप्टी महासचिव टी टी वी दिनाकरण पर फंदा कसते हुए लुक आउट नोटिस जारी किया है।
सभी हवाईअड्डों और समुद्र बंदरगाहों को विवरण के साथ पुलिस को सतर्क कर दिया गया है और साथ के साथ इमिग्रेशन अधिकारियों को भी निर्देश दिए गए हैं कि धिनकरण उड़ान भरने की कोशिश कर सकता है।
Delhi Police issues a look out notice against TTV Dinakaran, immigration department informed. pic.twitter.com/Vg2vcxfbiT
— ANI (@ANI_news) April 19, 2017
पुलिस कार्रवाई के अनुसार अधिकारियों को निर्देश दिए गये हैं कि एक अप्रवासी भारतीय देश से भागने की कोशिश कर सकता है जिस पर अपराधिक मुक़दमा दर्ज है।
और पढ़ें : बाबरी विध्वंस मामला: आडवाणी, जोशी, उमा के खिलाफ चलेगा आपराधिक साजिश का मुकदमा
संपर्क किए जाने पर, जायंट कमिश्नर (अपराध शाखा) प्रवीर रंजन ने इस कदम की पुष्टि की, लेकिन जारी जांच के हवाले से डीटेल्स साझा करने से इनकार कर दिया। दिनाकरण के करीबी ने इस बात की संभावना के बारे में बताया कि वे देश से बच निकलने की कोशिश कर सकते हैं।
HIGHLIGHTS
- दिल्ली पुलिस की अपराध शाखा ने शशिकला के भतीजे और एआईएडीएमके के डिप्टी महासचिव टी टी वी दिनाकरण पर लुक आउट नोटिस जारी किया है।
Source : News Nation Bureau