/newsnation/media/post_attachments/images/2019/11/23/fire-suicide-43.jpg)
परिवार के 4 सदस्यों की जलकर मौत( Photo Credit : (सांकेतिक चित्र))
अरुणाचल प्रदेश की राजधानी ईटानगर में गोहपुर तिनाली के पास डोकोइसो कॉलोनी में शनिवार तड़के एक घर में आग लगने से एक परिवार के चार सदस्यों की जलकर मौत हो गई. पुलिस अधीक्षक तुम्मे अमो ने कहा कि आग की घटना में एक दंपति ने अपनी दो बेटियों के साथ जान गंवा दी. पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान हा तसांग (35), उनकी पत्नी हा यानिंग (30) और उनकी बेटियां हा यापी (8) और हा यामा (6) के रूप में हुई है.
ये भी पढ़ें: युवक ने 6 साल की मासूम बच्ची के साथ किया बलात्कार, जांच में जुटी पुलिस
एसपी ने कहा कि आग से परिवार का एक टेम्पो भी पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया. आग लगने का कारण अभी तक पता नहीं चल सका है. यह परिवार मूल रूप से अरुणाचल प्रदेश के क्रा दादी जिले के पिप्सोरांग से था.
सूचना मिलते ही पुलिस और दमकल सेवा मौके पर पहुंची और आग को बुझाया. एसपी ने बताया कि घटना को लेकर एक मामला दर्ज किया गया है और आग के कारणों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है. मामले की जांच जारी है.
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us