मुंबई में समुद्र के रास्ते आतंकवादियों के घुसने की ख़बर, मगर कोस्ट गार्ड का इनकार

मुंबई में आईएसआईएस के घुसने की खबर है। इस संबंध में इंडियन कोस्ट गार्ड ने मुंबई पुलिस और अन्य सुरक्षा एजेंसियों को फैक्स भेजा है।

मुंबई में आईएसआईएस के घुसने की खबर है। इस संबंध में इंडियन कोस्ट गार्ड ने मुंबई पुलिस और अन्य सुरक्षा एजेंसियों को फैक्स भेजा है।

author-image
Aditi Singh
एडिट
New Update
मुंबई में समुद्र के रास्ते आतंकवादियों के घुसने की ख़बर, मगर कोस्ट गार्ड का इनकार

मुंबई में समुद्र के रास्ते आतंकवादियों के घुसने की ख़बर, पर कोस्ट गार्ड का इनकार

मुंबई में समुद्र के रास्ते आतंकवादियों के घुसने की ख़बर पर कोस्टगार्ड ने इनकार किया है। हालांकि भारतीय कोस्ट गार्ड ने आशंका जताई है कि आंतकवादी ट्रेन के रास्ते मुंबई में घुस सकते हैं। 

Advertisment

ग़ौरतलब  है कि मुंबई में 3 आतंकवादियों के समुद्र के रास्ते घुसने की ख़बरें थी। जिस पर इंडियन कोस्ट गार्ड ने यह बयान दिया है। मुंबई पुलिस और अन्य सुरक्षा एजेंसियों को भी इस संबंध में फैक्स भेजा गया है। जिसके बाद से मुबंई में हाई अलर्ट जारी कर दिया था।

जानकारी के मुताबिक समुद्र के रास्ते से तीन आईएसआईएस आतंकी शहर में घुस चुके है। इस मामले में तटरक्षक लंबे समय से चल रहे घटनाओं पर नज़र रख रहे थे।

इसे भी पढ़ें: महबूूबा मुफ्ती का पाकिस्तान को दो टूक-बंद करो आतंकवाद का समर्थन

मुबंई पुलिस एक अधिकारी ने बताया, 'कोस्ट गार्ड से आये फैक्स से इस बारे में जानकारी मिली। हमें मिली जानकारी के आधार पर संदिग्धों की पहचान करने के लिए सभी जरूरी सावधानी बरत रहे है।

सभी सुरक्षा एजेंसियों ने भी इस जानकारी को वैरिफाई किया था। 

इसे भी पढ़ें: चिकनपॉक्स के कारण श्रेयस अय्यर टूर्नामेंट से 

Source : News Nation Bureau

Terrorist ISIS
      
Advertisment