मरने के बाद यहां भटकती है आत्मा, यमलोक पहुंचने में लगता है इतना समय
बोनी कपूर ने एनडीए सरकार के कार्यकाल को सराहा, बोले- पीएम मोदी वैश्विक और दूरदर्शी नेता
ग्वालियर के नए वोटर्स ने पीएम मोदी के 11 साल के कार्यकाल को सराहा
भविष्य में पीएम मोदी के पहले और बाद का चैप्टर लिखा जाएगा: जितेंद्रानंद सरस्वती
दिल्ली सरकार का लक्ष्य एक साल के भीतर DTC को रेवेन्यू सरप्लस संस्था बनाना, डीटीसी बोर्ड की बैठक में बड़ा फैसला
राहुल गांधी के आरोपों पर चुनाव आयोग का पलटवार, कांग्रेस पर गंभीर सवाल
Kerala Lottery Results : केरल लॉटरी ने आज बना दिया इनका दिन, हाथ लगी करोड़ों की रकम
Indore Missing Couple Case: राजा की हत्या में इस्तेमाल किया गया चाकू बना अहम सुराग, पुलिस ने ऐसे जोड़ी कड़ी
Sperm Quality: मर्दाना ताकत बढ़ाने के लिए बेस्ट हैं ये बीज, मिलेंगे ये अनेक फायदे

पुणे-मुंबई हाईवे पर टेंपो पलटने से 5 लोगों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर

मृतकों के नाम बालाजी हरिश्चंद्र भंडारी, प्रदीप चोरले, अमोल चिमले, नारायण गुंडाले, निवृत्ति गुंडाले और गोविंद नलवाड़ है.

मृतकों के नाम बालाजी हरिश्चंद्र भंडारी, प्रदीप चोरले, अमोल चिमले, नारायण गुंडाले, निवृत्ति गुंडाले और गोविंद नलवाड़ है.

author-image
Sushil Kumar
एडिट
New Update
bike

हादसे में बाइक की परखच्चे उड़ गए( Photo Credit : न्यूज स्टेट)

पुणे-मुंबई महामार्ग पर सड़क हादसे में 5 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई. यह घटना देर रात खंडाला परिसर में घटी है. आयशर टेंपो के पलटने से 5 लोग टेंपो के नीचे आ गए. मौके पर ही पांचों की मौत हो गई. मृतकों के नाम बालाजी हरिश्चंद्र भंडारी, प्रदीप चोरले, अमोल चिमले, नारायण गुंडाले, निवृत्ति गुंडाले और गोविंद नलवाड़ है. गनीमत रही कि बालाजी इस घटना में बाल-बाल बच गया.

Advertisment

यह भी पढ़ें- ओला पीड़ित किसानों को शत-प्रतिशत मुआवजा दिया जाए : विष्णु दत्त शर्मा

आयशर टेंपो 2 बाइकों को रौंद डाला

जानकारी के अनुसार, पुणे से मुंबई की ओर जा रहे आयशर टेंपो चालक ने अपना आपा खो दिया. खंडाला परिसर के अंडा कॉर्नर पर टेंपो पलट गया. उस वक्त रास्ते किनारे बाइक लगाकर 5 लोग पेशाब कर रहे थे. आयशर टेंपो सीधा 2 बाइकों को रौंद डाला. टेंपो के नीचे आने से चार लोगों की दर्दनाक मौत हो गई. एख शख्स गंभीर घायल हो गया. घटना की जानकारी मिलते ही महामार्ग पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई. घटना के बाद हाईवे पर घंटों जाम का तांडव रहा. पुलिस ने क्रेन के सहारे क्षतिग्रस्त वाहनों को रास्ते से हटाया.

यह भी पढ़ें- गाजियाबाद: सेना के पूर्व जवान ने ADM पर क्रिकेट के बल्ले से किया हमला, जानें पूरा मामला

शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा

इसके बाद जाम खुला. लोग अपने-अपने घर को गए. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. मौत की खबर सुनते ही परिजनों में कोहराम मच गया. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. दर्दनाक हादसे से मृतक के परिजनों के घरों में मातम पसर गया. 5 घरों के चिराग बुझ गए. टेंपो चालक की गलती की वजह से 5 लोगों को अपनी जान गंवानी पड़ी. 

death Pune mumbai highway Critical condition Accident
      
Advertisment