महिला की चेन छीनकर भाग रहे युवक को लोगों ने पकड़ा, फिर खूूब जमकर की धुनाई

आज सुबह महिला रास्ते में जा रही थी, तभी युवक ने महिला से चैन लूटने की कोशिश की.

आज सुबह महिला रास्ते में जा रही थी, तभी युवक ने महिला से चैन लूटने की कोशिश की.

author-image
Dalchand Kumar
New Update
महिला की चेन छीनकर भाग रहे युवक को लोगों ने पकड़ा, फिर खूूब जमकर की धुनाई

फाइल फोटो

मध्य प्रदेश के उज्जैन के उस समय हंगामा खड़ा हो गया, जब रास्ते से गुजर रही महिला के साथ एक युवक ने छीना झपटी की और चेन खींचने कोशिश की. महिला के खिल्लाते ही मौके पर मौजूद लोगों ने युवक को पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी. लोगों की पिटाई से युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना की जानकारी मिलने के साथ ही पुलिस भी मौके पर पहुंची और युवक को भीड़ के हाथों से छुड़ाकर अपनी हिरासत में लिया.

Advertisment

यह भी पढ़ें- बीजेपी के मध्य प्रदेश को कर्नाटक बनाने के मंसूबे पर फिरा पानी! जानिए कैसे हुआ ऐसा

यह घटना उज्जैन के नीलगंगा थाना इलाके के आदित्य नगर की है. आज सुबह महिला रास्ते में जा रही थी, तभी युवक ने महिला से चैन लूटने की कोशिश की. जैसे ही युवक ने वारदात को अंजाम दिया, उसी दौरान महिला के चिल्लाने की आवाज सुनकर लोगों ने आरोपी को पकड़ लिया और खूब पीटा.

यह भी पढ़ें- मिलावटखोरों की सूचना दीजिए और 11 हजार रुपये इनाम पाइए, कमलनाथ सरकार ने किया एलान

आरोपी युवक इंदौर का रहने वाला है. वह उज्जैन में बाबा महाकाल के दर्शन के लिए आया हुआ था. पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है और उसके आपराधिक रिकॉर्ड को खंगाल रही है. महिला की शिकायत पर नीलगंगा थाना पुलिस ने युवक के खिलाफ चेन स्नेचिंग का मामला दर्ज कर लिया है. वहीं गंभीर रूप से घायल होने के चलते पुलिस हिरासत में आए संदेही आरोपी को मेडिकल के लिए भेजा गया है और मारपीट करने वालों पर कार्रवाई किए जाने की बात कही जा रही है.

यह वीडियो देखें- 

Ujjain madhya-pradesh Chain Snitching
      
Advertisment