घर से निकला था कुछ देर बाद लौटने का वादा करके, लेकिन इस अवस्‍था में मिला 10वीं का छात्र

मध्य प्रदेश की आर्थिक राजधानी कहे जाने वाले शहर इंदौर में आए दिन हत्याएं जैसे मामले रुकने का नाम नहीं ले रहे.

मध्य प्रदेश की आर्थिक राजधानी कहे जाने वाले शहर इंदौर में आए दिन हत्याएं जैसे मामले रुकने का नाम नहीं ले रहे.

author-image
Drigraj Madheshia
एडिट
New Update
घर से निकला था कुछ देर बाद लौटने का वादा करके, लेकिन इस अवस्‍था में मिला 10वीं का छात्र

प्रतिकात्‍मक चित्र

मध्य प्रदेश की आर्थिक राजधानी कहे जाने वाले शहर इंदौर में आए दिन हत्याएं जैसे मामले रुकने का नाम नहीं ले रहे. विगत पिछले दिनों हुई बाणगंगा में 13 वर्षीय हत्या के मामले की गुत्थी अभी सुलझी भी नहीं है कि सुपर कॉरिडोर के पास एक दसवीं क्लास के छात्र की पत्थरों से कुचलकर बेरहमी से हत्या कर दी गई. पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी की फुटेज भी खंगाल रही है, लेकिन उसके पास इस सवाल का जवाब नहीं है कि आखिर ऐसी क्या दुश्मनी थी कि एक दसवीं क्लास के छात्र को बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया.

Advertisment

यह भी पढ़ेंः मध्‍य प्रदेश : दलित उत्पीड़न मामले में फंसे चिकित्सक ने जान दी

मामला बाणगंगा थाना क्षेत्र के सुपर कॉरिडोर का है पुलिस को सूचना मिली कि सुपर कॉरिडोर के पास बने ब्रिज के नीचे किसी किशोर का शव खून में लथपथ पड़ा है. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त तुषार वर्मा निवासी भवानी नगर के रूप में की.

यह भी पढ़ेंः अब मध्‍य प्रदेश के उज्‍जैन में बीजेपी नेता की भाभी की धारदार हथियार से हत्या

तुषार देर शाम घर से बाहर घूम कर आने का बोलकर निकला था तब से घर नहीं लौटा. काफी देर तक परिजन भी तुषार की तलाश कर रहे थे. तुषार एक निजी स्टूडियो पर फोटोग्राफी का भी कार्य करता है. वारदात के बाद से तुषार का कैमरा भी गायब है. 

Source : News Nation Bureau

Murder crime in Madhya Pradesh Student Murder Indore
      
Advertisment