MP: ज्योतिरादित्य सिंधिया के बाद अब कोरोना की चपेट में कांग्रेस विधायक

मध्य प्रदेश में कोरोनावायरस (CoronaVirus Covid-19) का कहर बढ़ता ही जा रहा है, हर दिन कई लोग इसकी चपेट में आ रहे हैं. वहीं बीजेपी नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया के बाद अब कांग्रेस विधायक और पार्टी युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष कुणाल चौधरी की कोरोना रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है.

मध्य प्रदेश में कोरोनावायरस (CoronaVirus Covid-19) का कहर बढ़ता ही जा रहा है, हर दिन कई लोग इसकी चपेट में आ रहे हैं. वहीं बीजेपी नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया के बाद अब कांग्रेस विधायक और पार्टी युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष कुणाल चौधरी की कोरोना रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है.

author-image
Vineeta Mandal
एडिट
New Update
kunal choudhary

Kunal Choudhary( Photo Credit : (फोटो-twitter))

मध्य प्रदेश में कोरोनावायरस (CoronaVirus Covid-19) का कहर बढ़ता ही जा रहा है, हर दिन कई लोग इसकी चपेट में आ रहे हैं. वहीं बीजेपी नेता ज्योतिरादित्य सिंधिया के बाद अब कांग्रेस विधायक और पार्टी युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष कुणाल चौधरी की कोरोना रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है. रिपोर्ट के बाद उन्होंने डॉक्टरों की सलाह पर खुद को क्वारंटीन कर लिया है. नए संक्रमितों में 4 और 8 साल के दो बच्चे भी शामिल हैं.

Advertisment

कांग्रेस विधायक कुणाल चौधरी ने कोरोना पॉजिटिव होने की पुष्टि की है. उनका कहना है कि डॉक्टरों की सलाह पर खुद को क्वारंटीन कर लिया है. उन्होंने कहा, मैं बीते दिनों गेहूं खरीदी केंद्रों सहित अन्य स्थानों पर नियमित दौरा कर रहा था. 

ये भी पढ़ें: CoronaVirus: मध्यप्रदेश के 462 गांवों में 951 लोग संक्रमित, 32 लोगों की मौत

प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग उनका यात्रा इतिहास निकाल रहे हैं, जो लोग कुणाल चौधरी के संपर्क में आए हैं उनकी भी जांच कराई जाएगी. बता दें कि मध्यप्रदेश में आगामी 19 जून को होने वाले राज्यसभा निर्वाचन के लिए विधायकों को 'नो-कोविड कॉन्टेक्ट डिक्लेरेशन' देना अनिवार्य कर दिया गया है. गौरतलब है कि मध्यप्रदेश में अब तक कुल 10,433 लोग कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये हैं. इनमें से 440 लोगों की मौत हो चुकी है. 

Source : News Nation Bureau

congress madhya-pradesh covid-19 coronavirus Congress Leader Kunal Choudhary
      
Advertisment