मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़ की ताजा खबरें, 24 मार्च 2021 की ब्रेकिंग न्यूज

मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़ के लाइव ब्लॉग (Live Blog) में आपका स्वागत है. 24 मार्च 2021 की दिनभर की ब्रेकिंग न्यूज (Breaking News) के लिए हमारे साथ जुड़े रहिए.

author-image
Dalchand Kumar
New Update
MP CG News

एमपी और छत्तीसगढ़ की ताजा खबरें, 24 मार्च 2021 की ब्रेकिंग न्यूज( Photo Credit : फाइल फोटो)

मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़ के लाइव ब्लॉग (Live Blog) में आपका स्वागत है. 24 मार्च 2021 की दिनभर की ब्रेकिंग न्यूज (Breaking News) के लिए हमारे साथ जुड़े रहिए. यहां आपको मध्य प्रदेश-छत्तीसगढ़ से जुड़ी हर बड़ी खबर की अपडेट्स लगातार मिलती रहेगी. देश-दुनिया के ताजातरीन खबरों के लिए भी आप newsnationtv.com के होम पेज पर जा सकते हैं और हर छोटी-बड़ी खबरों को पढ़ सकते हैं. इसके अलावा देश, दुनिया, खेल, व्यापार, वायरल, स्वास्थ्य, रोजगार, मनोरंजन, शिक्षा, अपराध, फैक्ट चेक, विज्ञान, अजब-गजब, गैजेट, ऑटोमोबाइल से जुड़ी सभी ताजातरीन खबरों के लिए भी आप Newsnationtv.com के होम पेज पर जा सकते हैं और हर छोटी-बड़ी खबरों को पढ़ सकते हैं.

  • Mar 24, 2021 08:09 IST

    मध्य प्रदेश सरकार ने नई गाइडलाइन जारी की

    कोरोना के बढ़ते मामलों के बीच मध्य प्रदेश सरकार ने नई गाइडलाइन जारी की है, जिसके तहत पूरे राज्य में लॉकडाउन नहीं लग सकेगा. कोरोना रोकने के लिए शहर, जिले या क्षेत्र में पाबंदी संभव हैं, लेकिन पूरे राज्य में लॉकडाउन नहीं. राज्यों के बीच आवाजाही पर भी रोक नहीं लगेगी. अनुमति या ई-परमिट की भी जरूरत नहीं है. कंटेनमेंट जोन के बाहर सभी गतिविधियां हो सकेंगी. कंटेनमेंट जोन के अंदर हाउस टू हाउस सर्विलांस.



  • Mar 24, 2021 08:07 IST

    मध्यप्रदेश में कोरोना ने सारे रिकॉर्ड तोड़े

    मध्यप्रदेश में कोरोना ने सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं. साल 2021 में एक दिन में सबसे ज्यादा केस मिले हैं. पिछले दिन 1502 कोरोना मरीज मिले तो वहीं 4 लोगों की मौत हुई है.



  • Advertisment
  • Mar 24, 2021 08:06 IST

    शिवराज सिंह चौहान की लोगों से अपील

    मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने लोगों से अपील की है कि कोरोना को रोकने के लिए जरूरी है कि हम सब मास्क लगाएं, सोशल डिस्टेंसिंग बनाएं. कोरोना को हर हाल में रोकना है. उन्होंने कहा कि हमने इंदौर में जनता के साथ संकल्प लिया है कि इंदौर करेगा तो बाकी शहर भी करेंगे. अपनी होली, अपना घर, भीड़-भाड़ से बचें.



छत्तीसगढ़ मध्य-प्रदेश chhattisgarh madhya-pradesh chhattisgarh-news madhya-pradesh-news
      
Advertisment