भोपाल/रायपुर:
मध्य प्रदेश-छत्तीसगढ़ के लाइव ब्लॉग (Live Blog) में आपका स्वागत है. 1 जनवरी 2021 की दिनभर की ब्रेकिंग न्यूज (Breaking News) के लिए हमारे साथ जुड़े रहिए. यहां आपको मध्य प्रदेश -छत्तीसगढ़ से जुड़ी हर बड़ी खबर की अपडेट्स लगातार मिलती रहेगी. देश-दुनिया के ताजातरीन खबरों के लिए भी आप newsnationtv. com के होम पेज पर जा सकते हैं और हर छोटी-बड़ी खबरों को पढ़ सकते हैं.
व्यक्ति ने वसीयत में अपने पालतू कुत्ते को बनाया अपनी आधी संपत्ति का मालिक
मध्यप्रदेश के छिंदवाड़ा जिले में 50 वर्षीय एक व्यक्ति ने वसीयत में अपनी संपत्ति का आधा हिस्सा अपने पालतू कुत्ते के नाम कर दिया है. चांद तहसील के ग्राम बाड़ीबाड़ी के निवासी ओम नारायण वर्मा की चार बेटियां और एक बेटा है. लेकिन, वह अपने बच्चों को अपनी संपत्ति में से कुछ भी नहीं देना चाहता है.
बिजली विभाग द्वारा की गई कुर्की से दुखी होकर किसान ने की आत्महत्या
बिजली बिल भुगतान न करने पर विभाग द्वारा की गई कुर्की से दुखी होकर आटा चक्की चलाने वाले 35 वर्षीय एक किसान ने कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. यह घटना मध्यप्रदेश के छतरपुर से 17 किलोमीटर दूर मातगुवां में हुई.
मध्यप्रदेश में कोरोना वायरस के 844 नए मामले, 11 लोगों की मौत
मध्यप्रदेश में कोरोना वायरस संक्रमण के 844 नए मामले सामने आए, जिससे प्रदेश में इस वायरस से अब तक संक्रमित पाये गये लोगों की कुल संख्या बढ़कर 2,41,791 हो गई. संक्रमण से 11 और व्यक्तियों की मौत होने से मरने वालों की संख्या बढ़कर 3,606 हो गई है.