जनसुनवाई के दौरान ही सिगरेट पीने लगे प्रभारी मंत्री, हो गए वायरल

सुल्तान मिर्जा की अदाओं में बैठे, जेब से सिगरेट का बंडल निकाला, लाइटर जलाया, सिगरेट होठों से लगाई फिर क्या धुआं निकलना शुरू.

author-image
Yogendra Mishra
एडिट
New Update
जनसुनवाई के दौरान ही सिगरेट पीने लगे प्रभारी मंत्री, हो गए वायरल

जनसुनवाई के दौरान सिगरेट पीते हुकुम सिंह कराड़ा।

सुल्तान मिर्जा की अदाओं में बैठे, जेब से सिगरेट का बंडल निकाला, लाइटर जलाया, सिगरेट होठों से लगाई फिर क्या धुआं निकलना शुरू. यह मंजर रहा प्रदेश के जल संसाधन एवं नीमच मंदसौर प्रभारी मंत्री हुकुम सिंह कराड़ा की जन समस्या सुनवाई के वक्त.

Advertisment

यह भी पढ़ें- मॉब-लिंचिंग पीड़ित आपबीती बयां करने को जिंदा बचा, मेरी टोपी देखकर करने लगे... 

वह गुरुवार को नीमच गांधी भवन कांग्रेस कार्यालय पर कार्यकर्ताओं की बैठक के बाद कांग्रेस कार्यालय परिसर में जनसुनवाई कर रहे थे. इस दौरान बड़ी संख्या में आमजन की समस्याओं को लेकर प्रभारी मंत्री के पास आए और अपनी समस्याओं से अवगत कराते हुए सभी ने ज्ञापन भी सौंपे.

यह भी पढ़ें- कर्ज में डूबे किसान ने की आत्महत्या, परिवार में मचा कोहराम

पहले कुछ समय प्रभारी मंत्री ने कार्यकर्ताओं की बैठक ली एवं उन्हें संबोधित किया उसके बाद जनसुनवाई के लिए परिसर में पहुंचे वहां उन्हें सिगरेट की ऐसे तलब लगी की उन्हें उनके आसपास समस्याओं को लेकर झूम रही आमजन की भीड़ का भी ख्याल नहीं रहा. वे वहीं समस्याएं सुनते हुए सुल्तान मिर्जा की स्टाइल मैं सिगरेट जला कर पीने लगे.

Source : News Nation Bureau

hukum singh karada Cigarette cigarette News smoking
      
Advertisment