मीका सिंह ने इस एक्ट्रेस को पहले पार्टी में बुलाया, फिर दबोचकर की थी ये गंदी हरकत
वर्ल्ड बैंक की रिपोर्ट ने खोली पाकिस्तान की पोल, नौ साल में बढ़े चार गुना बढ़ी गरीबों की संख्या
Weather Update: भीषण गर्मी से झुलस रहा दिल्ली-NCR समेत समूचा उत्तर भारत, अगले तीन दिनों तक राहत की उम्मीद नहीं
National Herbs and Spices Day 2025 पर जानिए हेल्दी लिवर के लिए बेस्ट हैं ये मसाले
Deepika Padukone के पापा ने अपनी कजिन से की थी शादी, खुद प्रकाश पादुकोण ने किया था खुलासा
शौर्य पर्व की शुरुआत: भारतीय सेना करेगी 'ऑपरेशन विजय' के नायकों को नमन
Indore Missing Couple Case: राजा की हत्या में इस्तेमाल किया गया चाकू बना अहम सुराग, पुलिस ने ऐसे जोड़ी कड़ी
PM Modi: विदेश से लौटे प्रतिनिधिमंडल के सांसदों को पीएम मोदी ने दिया रात्रिभोज का निमंत्रण, आज शाम करेंगे मुलाकात
West Bengal: BSF ने तस्करी की बड़ी कोशिश को किया विफल, लाखों की बांग्लादेशी प्रतिबंधित सामान को किया जब्त

9 दिन से लापता नाबालिग का मिला शव, आरोपी पर हत्या कर अंग बेचने का आरोप

बालीडीह थाना क्षेत्र के कुर्मीडीह के केबिन टोला से पिछले 9 दिनों से गायब बच्चे का शव मिला. 17 वर्षीय अनुश्रवण उरांव का शव रविवार को तालाब में क्षत विक्षत अवस्था में पाया गया.

बालीडीह थाना क्षेत्र के कुर्मीडीह के केबिन टोला से पिछले 9 दिनों से गायब बच्चे का शव मिला. 17 वर्षीय अनुश्रवण उरांव का शव रविवार को तालाब में क्षत विक्षत अवस्था में पाया गया.

author-image
Vineeta Kumari
New Update
bokaro news

9 दिन से लापता नाबालिग का मिला शव( Photo Credit : News State Bihar Jharkhand)

बालीडीह थाना क्षेत्र के कुर्मीडीह के केबिन टोला से पिछले 9 दिनों से गायब बच्चे का शव मिला. 17 वर्षीय अनुश्रवण उरांव का शव रविवार को तालाब में क्षत विक्षत अवस्था में पाया गया. शव मिलने के बाद इस मामले के मुख्य आरोपी उसी मोहल्ले के रहने वाले श्रवण कुमार की ग्रामीणों ने जमकर पिटाई कर दी. पिटाई की सूचना पुलिस को दी गई, जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी को बेहोशी की हालत में लोगों से छुड़ाकर थाने भिजवाया. फिलहाल आरोपी का इलाज चल रहा है. मौके पर पहुंचे चास एसडीएम और मुख्यालय डीएसपी ने लोगों को समझा-बुझाकर मामले को शांत कराया है.

Advertisment

यह भी पढ़ें- लातेहार पुलिस के प्रयास से नक्सलियों और अपराध पर लगाम, समाज को कर रहे जागरूक

नाबालिग को मारकर अंग बेचने का आरोप

पीड़ित परिवार को न्याय दिलाते हुए आरोपी को कड़ी से कड़ी सजा दिलाने की भी बात कही जा रही है. घरवाले आरोपी पर नाबालिग को मारकर उसके अंग को बेचने का आरोप लगा रहे हैं. वहीं, पूरे देश में रैकेट चलाने की बात कही जा रही है. चास एसडीएम दिलीप प्रताप सिंह शेखावत ने कहा कि यह मामला जघन्य अपराध से संबंधित प्रतीत हो रहा है. अगर मृतक का अंग बेचने का मामला सामने आता है, तो इस पर बड़ी कार्रवाई दूसरे प्रदेशों में भी की जाएगी.

9 दिन से नाबालिग था लापता

फिलहाल शव को तालाब से निकालने का काम किया जा रहा है. आज ही शव का पोस्टमार्टम करा मामले की जांच की बात कही जा रही है. शव मिलने की सूचना के बाद पूरे इलाके में माहौल तनावपूर्ण है. जानकारी के मुताबिक मृतक को 9 दिन पूर्व आरोपी राजमिस्त्री श्रवण ने ही घर से बुलाकर ले गया था और उसका कोई अता-पता नहीं मिल पा रहा था. परिजनों ने थाने में लिखित शिकायत भी दर्ज कराई थी, लेकिन आज मृतक का शव तालाब से मिला है.

HIGHLIGHTS

  • 9 दिन से लापता नाबालिग का मिला शव
  • मारकर अंग बेचने का आरोप
  • आरोपी का हाल ग्रामीणों ने किया खराब

Source : News State Bihar Jharkhand

Bokaro Dead body of missing minor jharkhand latest news Jharkhand Crime Crime news bokaro news
      
Advertisment