/newsnation/media/post_attachments/images/2017/10/20/63-Police.jpg)
विधायक मुश्ताक अहमद शाह के घर पर ग्रेनेड फेंका गया (फाइल फोटो)
जम्मू-कश्मीर के त्राल में आतंकियों ने सत्तारूढ़ पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (पीडीपी) के विधायक मुश्ताक अहमद शाह के घर पर ग्रेनेड फेंक दिया। आतंकियों के हमले में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।
एक पुलिस अधिकारी ने कहा, 'यह एक रहस्यमय विस्फोट था विस्फोट के वक्त विधायक घर में मौजूद नहीं थे, लेकिन परिवार के सदस्य घर में थे।'
पुलिस के मुताबिक, त्राल के मोकडम मोहल्ला में मुश्ताक अहमद शाह के घर पर ग्रेनेड फेंका गया था। अहमद जम्मू-कश्मीर के त्राल से विधायक हैं।
Jammu and Kashmir: Terrorists lobbed a grenade at the house of MLA Mushtaq Ahmad in Tral. No injuries/loss of life reported. pic.twitter.com/oSmOB72FsW
— ANI (@ANI) October 20, 2017
पिछले दिनों जम्मू-कश्मीर के शोपियां में आतंकियों ने पीडीपी के नेता और पूर्व सरपंच को गोली मार कर हत्या कर दी थी। बाद में आतंकियों ने सरपंच के घर को भी आग के हवाले कर दिया था।
और पढ़ें: पीएम मोदी ने जम्मू-कश्मीर के गुरेज सेक्टर में सैनिकों के साथ मनाई दिवाली
Source : News Nation Bureau