प्रादेशिक सेना के जवान की मिली लाश (एएनआई)
जम्मू-कश्मीर के शोपियां जिले में एक 23 वर्षीय प्रादेशिक सेना के जवान की लाश मिली है। मृत जवान का नाम इरफ़ान अहमद डार बताया गया है जो साज़न गांव का रहने वाला था। पुलिस के मुताबिक डार छुट्टी पर थे और शुक्रवार से ही लापता थे।
पुलिस को शक़ है कि इरफान अहमद डार का पहले अपहरण किया गया और बाद में हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया।
पुलिस ने बताया कि डार का मृत शरीर शोपियां ज़िला स्थित वुथमुल्ला गांव के कीगाम से मिला है। उन्हें स्थानीय निवासियों ने मृत शरीर पाये जाने की ख़बर दी थी। जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंच कर लाश को जांच के लिए भेज दिया है।
J&K: Body of 23-year old Territorial Army jawan Irfan Ahmad Dar found in Shopian. Dar was on a vacation & had gone missing yesterday. pic.twitter.com/tiAZ0OH1JS
— ANI (@ANI) November 25, 2017
पुलिस ने बताया कि फिलहाल जवान के शरीर पर किसी तरह के गोली लगने या घाव के निशान नहीं पाया गया हैं। जांच के बाद ही इस संबंध में कुछ कहा जा सकता है।
पाकिस्तान ने हाफिज की रिहाई को सही ठहराया, कहा- भारत का आरोप निराधार
Source : News Nation Bureau