जम्मू कश्मीर: पत्थरबाजों पर जवाबी कार्रवाई के दौरान एक नागरिक की मौत

अधिकारी ने कहा कि प्रदर्शनकारियों को खदेड़ने के लिए सुरक्षा बलों ने गोलियां चलाईं जिससे एक नागरिक घायल हो गया।

अधिकारी ने कहा कि प्रदर्शनकारियों को खदेड़ने के लिए सुरक्षा बलों ने गोलियां चलाईं जिससे एक नागरिक घायल हो गया।

author-image
Deepak K
एडिट
New Update
जम्मू कश्मीर: पत्थरबाजों पर जवाबी कार्रवाई के दौरान एक नागरिक की मौत

सुरक्षाकर्मियों पर पत्थरबाजों का हमला (फाइल फोटो)

जम्मू कश्मीर के रंगरेथ क्षेत्र में सुरकक्षाकर्मियों द्वारा की जा रही फायरिंग में एक 22 वर्षीय नागरिक की मौत हो गई। बता दें कि गुरुवार को इस इलाके में सुरक्षा बलों पर पत्थरबाजी की जा रही थी। जिसके बाद सुरक्षाकर्मियों की तरफ से भी जवाबी गोलीबारी की गई।

Advertisment

पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि युवकों का एक समूह रंगरेथ में सुरक्षा बलों और उनकी गाड़ियों पर पथराव कर रहा था। अधिकारी ने कहा कि प्रदर्शनकारियों को खदेड़ने के लिए सुरक्षा बलों ने गोलियां चलाईं जिससे एक नागरिक घायल हो गया।

अधिकारी के मुताबिक 22 वर्षीय नजीर अहमद को गंभीर अवस्था में सौरा के एसकेआईएमएस अस्पताल भेजा गया। बाद में 15-16 जून की रात को नज़ीर अहमद ने अस्पताल में ही दम तोड़ दिया।

जम्मू-कश्मीर: दो जगहों पर आतंकियों ने किया पुलिस पर हमला, 2 जवानों की मौत

जम्मू-कश्मीर: कुलगाम में पुलिसकर्मी की गोली मारकर हत्या

Source : News Nation Bureau

Stone Pelting killed civilian security forces kashmir army
Advertisment