/newsnation/media/media_files/aHslyEgjeV6waSlK2xAb.jpg)
Crime News
हरियाणा में एक पति ने मामूली सी बात पर अपनी पत्नी की हत्या कर दी. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. अदालत ने आरोपी को जेल भेज दिया है. दरअसल, वाईफाई का पासवर्ड शेयर न करने और हॉटस्पॉट ऑन नहीं करने के कारण पति ने धारदार हथियार से पत्नी को मार डाला था. घटना के चलते इलाके में सनसनी फैल गई है. पूछताछ में पता चला की आरोपी ने गुस्से में घटना को अंजाम दिया. घटना हरियाणा के रोहतक जिले की है.
यह है पूरा मामला
बहुअकबरपुर थाने के एसआई जयभगवान ने घटना के बारे में जानकारी दी. उन्होंने कहा कि मदीना गांव का रहने वाला आरोपी अजय कुमार 30 जुलाई को घर पर था. वह मोबाइल चला रहा था. इसी बीच उसके मोबाइल का नेट खत्म हो गया. इस वजह से उसने अपनी पत्नी रेखा से मोबाइल का हॉटस्पॉट चलाने के लिए कहा. पत्नी चूंकि मवेशियों का गोबर उठा रही थी तो उसने कहा कि वह व्यस्त है और थोड़ी देर में गोबर हटाकर हॉटस्पॉट ऑन कर देगी. इसी बात से अजय नाराज हो गया. उसने अपनी पत्नी रेखा पर धारधार हथियार से हमला कर दिया.
दबिश देकर पुलिस ने आरोपी पति को पकड़ा
हमले के बाद अजय की पत्नी बुरी तरह घायल हो गई. उसके पूरे शरीर से खून बहने लगा था. गंभीर रूप से घायल होने के कारण पत्नी ने मौके पर ही दम तोड़ दिया. पत्नी की मौत होने से आरोपी डर गया और मौके से फररा हो गया. थोड़ी देर बाद परिजनों ने रेखा को मरा देखा. परिजनों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी. जांच पड़ताल शुरू हुई तो पता चला कि रेखा को तेजधार वाले किसी हथियार से मारा गया है. चूंकि पति गायब था इसलिए पुलिस को उस पर शक हुआ. इसके बाद पुलिस ने अलग-अलग जगह दबिश देकर आरोपी पति अजय कुमार को मदीना गांव से ही अरेस्ट कर लिया.
अदालत ने आरोपी को भेजा जेल
पुलिस का कहना है कि आरोपी को गिरफ्तार करके अदालत में पेश किया गया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है. आरोपी से पूछताछ की गई तो उसने बताया कि पत्नी ने हॉटस्पॉट चलाने से मना कर दिया था, इसी वजह से वह नाराज था और गुस्से में आकर उसने धारदार हथियार से पत्नी पर हमला कर दिया.