फरीदाबाद के DCP विक्रम कपूर ने खुद को गोली मारकर की खुदकुशी, सरकारी आवास पर मिला शव

घटना सुबह 6 बजे की है जब उन्होंने फरीदाबाद के सेक्टर 30 स्थित अपने सरकारी आवास पर खुद सर्विस रिवॉल्वर से गोवी मार ली

author-image
Aditi Sharma
एडिट
New Update
फरीदाबाद के DCP विक्रम कपूर ने खुद को गोली मारकर की खुदकुशी, सरकारी आवास पर मिला शव

प्रतिकात्मक तस्वीर

फरीदाबाद के डीसीपी विक्रम कपूर ने खुद को गोली मार कर खुदकुशी कर ली है. बताया जा रहा है कि उन्होंने अपने आवास पर खुद को गोली मारी. हालांकि खुदकुशी के कारणों का अब तक पता नहीं चल सका है. वहीं पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.

Advertisment

यह भी पढ़ें: तिहाड़ जेल में एक बार नहीं कई बार 'डेट' करने गई कातिल की प्रेमिका, मामला खुला तो...

मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो घटना सुबह 6 बजे की है जब उन्होंने फरीदाबाद के सेक्टर 30 स्थित अपने सरकारी आवास पर खुद सर्विस रिवॉल्वर से गोवी मार ली. जानकारी के मुताबिक मौके से कोई सुसाइड नोट भी नहीं मिला है. 

यह भी पढ़ें: राजस्थान में गर्भवती महिला से दरिंदगी के बाद हुआ गर्भपात, 5 गिरफ्तार

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टरमार्टम के लिए भेजा. फिलहाल पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. बताया जा रहा है कि विक्रम कपूर 31 अक्टूबर, 2020 को रिटायर होने वाले थे.मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो 58 वर्षीय विक्रम कपूर कुछ दिनों से उदास चल रहे थे. लेकिन उन्होंने अचानक इतना बड़ा कदम क्यों उठाया, इस बारे में अभी पता नहीं चल सका है.

faridabad dcp suicide case faridabad dcp vikram kapoor suicide DCP vikram kapoor suicide case
      
Advertisment