Gujarat Govt: गुजरात सीएम ने बुलाई कैबिनेट बैठक, शिकायत मिलने पर अधिकारियों को दिए कड़े निर्देश

Gujarat Govt: गुजरात के सीएम भूपेंद्र पटेल ने कैबिनेट बैठक बुलाई है, जिसमें उन्होंने शिकायतों पर गंभीरता दिखाई और अधिकारियों को कड़े निर्देश दिए.

Gujarat Govt: गुजरात के सीएम भूपेंद्र पटेल ने कैबिनेट बैठक बुलाई है, जिसमें उन्होंने शिकायतों पर गंभीरता दिखाई और अधिकारियों को कड़े निर्देश दिए.

author-image
Jalaj Kumar Mishra
New Update
CM Bhupendra Patel

CM Bhupendra Patel : (X@InfoGujarat)

Gujarat Govt: गुजरात के मुख्यमंत्री भूपेंद्र पटेल ने बुधवार को कैबिनेट बैठक बुलाई. गांधीनगर में आयोजित मंत्रिमंडल बैठक में राज्य के विकास कार्यों की गुणवत्ता को लेकर चर्चा हुई. बैठक में सीएम ने कड़ा रुख अपनाते हुए संबंधित विभागों के प्रमुखों को साफ निर्देश दिए हैं कि निर्माण कार्यों की गुणवत्ता किसी भी तरह का समझौता बर्दाश्त नहीं होगा. सीएम ने बैठक में कहा कि गुजरात सरकार की प्राथमिकता है कि जनता के पैसों से बनने वाली हर एक परियोजना टिकाऊ, सुरक्षित और उच्च मानकों के आधार पर होगी.  

Advertisment

कैबिनेट मंत्री जितूभाई वाघनाणी ने केबिनेट बैठक की जानकारी दी. उन्होंने कहा कि मेहसाणा-महुवा रोड को लेकर शिकायत आई, जिसे मुख्यमंत्री ने गंभीरता से लिया. एक साल पहले 200 करोड़ रुपये की लागत से तैयार हुआ इस सड़क के खराब होने की शिकायत पर मुख्यमंत्री ने संबंधित विभाग के सचिव को तत्काल सड़क की मरम्मत और पुनर्स्थापना के निर्देश दिए हैं. उन्होंने जिम्मेदार अधिकारियों और एजेंसियों के खिलाफ जांच शुरू करने के भी आदेश दे दिए हैं.

Gujarat govt.
Advertisment