मनीष सिसोदिया की न्यायिक हिरासत 22 मार्च तक बढ़ी, राउज एवेन्यू कोर्ट का फैसला

मनीष सिसोदिया को सीबीआई ने पिछले साल 26 फरवरी को दिल्ली आबकारी नीति 2021-22 में कथित भ्रष्टाचार को लेकर सिसोदिया को गिरफ्तार किया था.

मनीष सिसोदिया को सीबीआई ने पिछले साल 26 फरवरी को दिल्ली आबकारी नीति 2021-22 में कथित भ्रष्टाचार को लेकर सिसोदिया को गिरफ्तार किया था.

author-image
Prashant Jha
एडिट
New Update
sisodia

मनीष सिसोदिया ( Photo Credit : फाइल फोटो)

दिल्ली के कथित शराब घोटाले में पूर्व डिप्टी सीएम मनीष सिसोदिया को राहत नहीं मिली है. दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट ने न्यायिक हिरासत 22 मार्च तक बढ़ा दी है. इससे पहले 2 मार्च को हुई पिछली सुनवाई में दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट ने मनीष सिसोदिया और आप सांसद संजय सिंह की न्यायिक हिरासत पांच दिन के लिए बढ़ा दी थी. बता दें कि इससे पहले पिछली सुनवाई में ईडी ने यह कहा था कि जब तक सुधारात्मक याचिका सुप्रीम कोर्ट में लंबित है तब तक सिसोदिया की रेग्यूलर जमानत याचिका पर विचार नहीं किया जाना चाहिए.  मनीष सिसोदिया को सीबीआई ने पिछले साल 26 फरवरी को दिल्ली आबकारी नीति 2021-22 में कथित भ्रष्टाचार को लेकर सिसोदिया को गिरफ्तार किया था.

Advertisment

Source : News Nation Bureau

Manish Sisodia delhi Excise Policy Case Delhi Excise Policy Scam Delhi Rouse Avenue Court Manish Sisodia News
      
Advertisment