Delhi: होटल में बॉयफ्रेंड के साथ ऐसे क्या हुआ किया लड़की ने फंदे से लटककर दे दी जान

दिल्ली के एक होटल में लड़की ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है.

दिल्ली के एक होटल में लड़की ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है.

author-image
Deepak Pandey
एडिट
New Update
Delhi: होटल में बॉयफ्रेंड के साथ ऐसे क्या हुआ किया लड़की ने फंदे से लटककर दे दी जान

प्रतीकात्मक फोटो

दिल्ली के एक होटल में लड़की ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. रविवार सुबह वह अपने बॉयफ्रेंड के साथ होटल आई थी. होटल के स्टाफ ने फोन कर मामले की जानकारी पुलिस को दी. आनन-फानन में पहुंची पुलिस दरवाजा तोड़कर होटल के कमरे में घुसी और शव को फंदे से उतारा. इसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 

Advertisment

यह भी पढ़ेंः कांग्रेस अध्यक्ष पद के लिए सचिन पायलट का नाम सबसे आगे, लिस्ट में ये नेता भी शामिल

दिल्ली के पहाड़गंज इलाके में स्थित एक होटल में रविवार को लड़की अपने बॉयफ्रेंड के साथ आई थी. होटल में दोपहर करीब 3 बजे किसी बात को लेकर दोनों के बीच झगड़ा हुआ और लड़का बाहर चला गया. इसी दौरान लड़की ने पंखे से लटककर आत्महत्या कर ली है. बताया जा रहा है कि लड़की की उम्र 22 साल है और वह तिलकनगर में अपने परिवार के साथ रहती थीं.

यह भी पढ़ेंः सपना चौधरी बीजेपी में शामिल होने के बाद बोलीं, ज्यादा सोचने की जरूरत नहीं पड़ी

घटना की जानकारी होटल के स्टाफ को हुई तो उन्होंने मामले की सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने शव को फंदे से उतारकर कब्जे में ले लिया है और उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. इसे लेकर पुलिस लड़की के बॉयफ्रेंड और होटल के कर्मचारियों से पूछताछ कर रही है. हालांकि, अभी तक ये साफ नहीं हो पाया है कि आखिर लड़की ने क्यों आत्महत्या की है?.

Delhi News delhi-police delhi crime news delhi latest news boyfriend Girlfriend suicide in hotel suicide in Paharganj Delhi case girlfriend hanging in delhi
      
Advertisment