/newsnation/media/post_attachments/images/2019/02/14/weather-36.jpg)
दिल्ली-NCR में तेज बारिश के साथ बारिश (फोटो-ANI)
राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली सहित पूर उत्तर भारत में एक बार फिर मौसम ने करवट ले ली है. देश के कई हिस्सों में बारिश और बर्फबारी देखने को मिल रही है. मौसम में हुए अचानक हुए बदलाव की वजह से ठंड ने दोबारा दस्तक दे दी है. दिल्ली में गुरुवार को सुबह से ही घनघोर अंधेरा छाया रहा और जमकर बारिश भी हुई. भारत मौसम विभाग (IMD) ने इससे पहले ही गुरुवार को दिल्ली में ओलावृष्टि के साथ आंधी की संभावना जताई थी.
Rain lashes parts of Delhi; Visuals from INA pic.twitter.com/6Q7njmMWIt
— ANI (@ANI) February 14, 2019
Delhi witnesses a change in weather and receives rainfall; Visuals from Vijay Chowk pic.twitter.com/QOUAePulGf
— ANI (@ANI) February 14, 2019
वहीं इस मौसम की वजह से कई ट्रेनें भी घंटों की देरी से चल रही हैं. जिससे यात्रियों को खासा परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. कोहरे के कारण दिल्ली आने वाली 10 ट्रेनें अपने निर्धारित समय से देरी से पहुंचीं रही है.
10 trains towards Delhi running late today due to low visibility conditions. (file pic) pic.twitter.com/3SfraqfZ4K
— ANI (@ANI) February 14, 2019
बता दें कि 7 फरवरी को दिल्ली एनसीआर समेत कई इलाकों में बारिश के साथ ओले गिरे थे. मौसम विभाग के मुताबिक शुक्रवार तक मौसम का ऐसा ही मिजाज देखने को मिल सकता है.