दिल्ली : नाले से मिले दो हफ्तों से लापता 2 बहनों के शव

रजनीश ने कहा कि दोनों बहनें दिल्ली के सीलमपुर इलाके की निवासी थीं। उनकी उम्र क्रमश: 19 वर्ष और 22 वर्ष है। सोमवार शाम रोहिणी के अलीपुर इलाके के नाले से दोनों के शव बरामद किए गए।

author-image
arti arti
एडिट
New Update
दिल्ली : नाले से मिले दो हफ्तों से लापता 2 बहनों के शव

सप्ताह भर से लापता दो बहनों के शव दिल्ली के एक नाले से बरामद किए गए हैं. पुलिस ने मंगलवार को बताया कि दोनों बहनें 19 सितम्बर से लापता थीं। दोनों बहनों के शव कल सोमवार शाम को उत्तर-पश्चिमी दिल्ली के रोहिणी के पास अलीपुर इलाके के नाले से मिले.

Advertisment

पुलिस उपायुक्त रजनीश गुप्ता ने कहा, 'परिजन दोनों बहनों को दो दिनों तक ढूंढते रहे और अंत में 21 सितम्बर को उन्होंने गुमशुदगी की शिकायत दर्ज कराई.'

रजनीश ने कहा कि दोनों बहनें दिल्ली के सीलमपुर इलाके की निवासी थीं. उनकी उम्र क्रमश: 19 वर्ष और 22 वर्ष है. सोमवार शाम रोहिणी के अलीपुर इलाके के नाले से दोनों के शव बरामद किए गए. 

और पढ़ें- दिल्ली- NCR में लगातार हो रही बारिश, पढ़ें आने वाले दिनों का हाल

अधिकारी ने कहा, 'उनके शरीर पर किसी भी प्रकार के निशान नहीं मिले हैं. पोस्टमार्टम रपट के बाद ही दोनों की मौत का कारण पता चल पाएगा.'

Source : IANS

Children Missing 2 sister missing drainage delhi drainage bodies of 2 sisters
      
Advertisment