शादी में खुशी का माहौल मातम में बदला, इस वजह से हुई बड़ी घटना

बिहार (Bihar) में कब क्या सुनने को आ जाए कुछ नहीं पता होता. ताजा मामला बिहार में हुई एक शादी का है.

बिहार (Bihar) में कब क्या सुनने को आ जाए कुछ नहीं पता होता. ताजा मामला बिहार में हुई एक शादी का है.

author-image
Vikas Kumar
New Update
शादी में खुशी का माहौल मातम में बदला, इस वजह से हुई बड़ी घटना

शादी में खुशी का माहौल मातम में बदला, जानें क्या है वजह( Photo Credit : फाइल फोटो)

बिहार (Bihar) में कब क्या सुनने को आ जाए कुछ नहीं पता होता. ताजा मामला बिहार में हुई एक शादी का है. दरअसल बिहार (Bihar) के वैशाली जिले (Vaishali District) के नगर थाना क्षेत्र में शुक्रवार (Friday) की रात शादी का जश्न (wedding celebration) उस समय मातम में बदल गया जब खुशी में की गई गोलीबारी से वीडियोग्राफी (Videographer) कर रहे एक युवक की मौत हो गई.

Advertisment

पुलिस (Bihar Police) के मुताबिक, चांदी धनुष गांव में बासकित सिंह के यहां शुक्रवार की शाम बारात आई थी. जयमाला के दौरान कुछ लोगों ने 'हर्ष फायरिंग' शुरू कर दी. हर्ष फायरिंग के दौरान ही वहां वीडियोग्राफी कर रहे कैमरामैन मनोज साह उर्फ बिट्टू साह को गोली लगी और मौके पर ही उसकी मौत हो गई.

यह भी पढ़ें: अगर इस घटना से सबक लेती सरकार तो नक्सली नहीं हो पाते कामयाब

पुलिस सूत्रों का कहना है कि जश्न में खलल ना पड़े इसके लिए घरवालों ने मृतक के शव को पास के ही एक सुनसान जगह पर फेंक दिया. शनिवार को सुबह जब पुलिस को इसकी सूचना मिली, तो पुलिस ने शव को बरामद कर लिया और मामले की छानबीन प्रारंभ कर दी.

हाजीपुर के पुलिस उपाधीक्षक राघव दयाल ने शनिवार को बताया कि पुलिस ने शव को बरामद कर लिया है तथा पूरे मामले की जांच प्रारंभ कर दी है.

HIGHLIGHTS

  • बिहार (Bihar) में कब क्या सुनने को आ जाए कुछ नहीं पता होता. 
  • बिहार में शादी का माहौल बदला मातम में. 
  • शादी में हुई हर्ष फायरिंग में हुई वीडियोग्राफर की मौत. 

Source : न्यूज स्टेट ब्यूरो

Bihar News Patna News Patna bihar police Firing In Wedding
Advertisment