तेजस्वी का पीएम पर हमला, कहा- मोदी को हटाना नहीं देश-संविधान को बचाना मेरा लक्ष्य

बता दें कि 2019 लोकसभा चुनाव में मोदी और बीजेपी को हराने के लिए तमाम विपक्षी पार्टियां एकजुट होने की बात कर रही है।

author-image
abhiranjan kumar
एडिट
New Update
तेजस्वी का पीएम पर हमला, कहा- मोदी को हटाना नहीं देश-संविधान को बचाना मेरा लक्ष्य

तेजस्वी यादव (फोटो- IANS)

राष्ट्रीय जनता दल (आरजेडी) के नेता तेजस्वी यादव ने कहा है कि उनकी लड़ाई पीएम मोदी को हटाने की नहीं बल्कि देश और संविधान को बचाने के लिए है। इस दौरान तेजस्वी ने कांग्रेस को भी नसीहत दी। तेजस्वी ने कहा, 'हमारी लड़ाई पीएम मोदी को हटाने की नहीं है बल्कि हमारी लड़ाई देश और संविधान बचाने की है। कांग्रेस सबसे बड़ी विपक्षी पार्टी है। उनकी सबसे बड़ी जिम्मेदारी है कि वह विभिन्न पार्टियों के बीच समन्वय बनाने का काम करे और उन्हें साथ लाए। सबको अपना अहंकार किनारे रखकर साथ आना चाहिए।'

Advertisment

बता दें कि इन दिनों तेजस्वी यादव भारती जानता पार्टी (बीजेपी), जनता दल यूनाइटेड (जेडीयू), पीएम मोदी और राष्ट्रीय स्वंय सेवक संघ पर हमलावर हैं। माना जा रहा है कि कांग्रेस और आरजेडी बिहार में साथ मिलकर लोकसभा चुनाव लड़ेगी।

और पढ़ें- Asian Games 2018: रिकॉर्ड थ्रो के साथ तेजेन्दर तूर ने भारत को दिलाया सातवां स्वर्ण

बता दें कि 2019 लोकसभा चुनाव में मोदी और बीजेपी को हराने के लिए तमाम विपक्षी पार्टियां एकजुट होने की बात कर रही है। इसी क्रम में कई राज्यों में कांग्रेस और अन्य पार्टियों के गठबंधन पर बात हो रही है।

Source : News Nation Bureau

Constitution PM modi Tejaswi Yadav
      
Advertisment