/newsnation/media/post_attachments/images/2022/08/16/murder-22.jpg)
फाइल फोटो( Photo Credit : फाइल फोटो)
बेगूसराय में बेखौफ बदमाशों ने घर में सो रहे एक किराना दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना मंसूरचक थाना क्षेत्र के जमालदीपुर गांव की है. बताया जा रहा है कि सहदेव महतो का 26 वर्षीय पुत्र रोशन कुमार सोमवार की रात अपने घर में सोया हुआ था तभी 2- 3 बदमाश छत के सहारे घर के अंदर दाखिल हुए बरामदे पर सोए रोशन कुमार के सिर में गोली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई.
इस दौरान घर में मृतक के अलावा उसकी पत्नी और तीन साल का 1 पुत्र था. घटना की सूचना मिलते ही मंसुरचक थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच पड़ताल की. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और आस-पास के लोगों से भी पुछताछ की. बताया जा रहा है कि मृतक के पिता सरकारी नौकरी करते हैं जो दूसरे जगह रहते हैं. मृतक रोशन कुमार घर के पास किराना दुकान चला कर अपने परिवार का भरण पोषण करता था. हालांकि अभी तक घटना के कारणों का खुलासा नहीं हुआ है कि बदमाशों ने रोशन की हत्या किस लिए की है.
फिलहाल पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है, जांच के बाद कारणों का खुलासा हो पाएगा. घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है और सभी का रो-रोकर बुरा हाल है. इलाके में भी सनसनी फैल गई है. लोगों में डर का माहौल है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बेगूसराय भेज दिया है और जांच की जा रही है.
रिपोर्ट : कन्हैया कुमार झा
Source : News Nation Bureau