डोली की जगह शिवानी की उठी अर्थी, दो दिन पहले प्रेमी ने भी दे दी जान

भागलपुर से एक ऐसी प्रेम कहानी सामने आई है. जिसने हर किसी को सोचने पर मजबूर कर दिया है. जहां प्रेमिका ने हारकर फांसी लगाकर अपनी जान दे दी है. दो पहले ही प्रेमी ने भी फांसी लगाकर अपनी जान दे दी थी.

भागलपुर से एक ऐसी प्रेम कहानी सामने आई है. जिसने हर किसी को सोचने पर मजबूर कर दिया है. जहां प्रेमिका ने हारकर फांसी लगाकर अपनी जान दे दी है. दो पहले ही प्रेमी ने भी फांसी लगाकर अपनी जान दे दी थी.

author-image
Rashmi Rani
New Update
premi

फांसी लगाकर दे दी जान ( Photo Credit : फाइल फोटो )

भागलपुर से एक ऐसी प्रेम कहानी सामने आई है. जिसने हर किसी को सोचने पर मजबूर कर दिया है. जहां प्रेमिका ने हारकर फांसी लगाकर अपनी जान दे दी है. दो पहले ही प्रेमी ने भी फांसी लगाकर अपनी जान दे दी थी. दोनों के बीच काफी दिनों से प्रेम प्रसंग चल रहा था, दोनों एक दूसरे से शादी भी करना चाहते थे, लेकिन उससे पहले ही प्रेमिका की शादी कही और तय हो गई. जिससे दोनों ही टूट गए और अपनी जीवन लीला ही समाप्त कर दी. हैरानी की बात तो ये है कि दोनों रिश्ते में भाई बहन हैं.    

Advertisment

शिवानी ने फांसी लगाकर दे दी जान 

मामला नवगछिया पुलिस जिला के गोपालपुर थाना क्षेत्र के पचगछिया गांव की है. जहां विकास दास की पुत्री शिवानी कुमारी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. दो दिन पहले ही शिवानी के प्रेमी ने भी अपनी जान दे दी थी. मामले को लेकर बताया जा रहा है कि शिवानी को अपने ही ममेरे भाई से प्यार हो गया था. दोनों का प्यार परवान चढ़ चुका था. दोनों एक दूसरे से शादी भी करना चाहते थे, लेकिन शिवानी के पिता ने उसकी शादी कही और तय कर दी थी. जिसकी तैयरियां भी शुरू हो चुकी थी. शादी के कार्ड भी बांट दिए गए थे. 

यह भी पढ़ें : Bihar Weather Update: राजधानी समेत 10 जिलों में बदला मौसम, जानिए कब होगी बारिश

प्रेमी के मौत के बाद टूट गई थी शिवानी 

इस शादी से दोनों ही खुश नहीं थे और परिवार वाले इन दोनों के रिश्ते को स्वीकार करने को तैयार नहीं थे. जिसके बाद हार मानकर पहले प्रेमी ने अपनी जान दे दी और फिर दो दिन बाद प्रेमिका ने भी फांसी लगा ली. बताया जा रहा है कि प्रेमी के मौत के बाद शिवानी टूट गई थी और ये गम बर्दाश्त नहीं कर पाई और अपनी जान दे दी. शिवानी को अनन फनन में सामुदायिक केन्द्र गोपालपुर लाया गया, लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. थानाध्यक्ष नीरज कुमार ने बताया कि मामले में परिजनों ने लिखित आवेदन दिया हैं, लेकिन फिर भी पुलिस अपने अस्तर से छानबीन में जुट गई है.  

HIGHLIGHTS

  • प्रेमिका ने हारकर फांसी लगाकर दे दी अपनी जान  
  • दो दिन पहले ही प्रेमी ने भी दे दी थी अपनी जान 
  • दोनों रिश्ते में थे भाई बहन

Source : News State Bihar Jharkhand

Bhagalpur Police Bhagalpur News Bihar News Bhagalpur Crime News
      
Advertisment