आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव एक बार फिर से अपने अनोखे अंदाज को लेकर खबर में बन गए हैं. तेज प्रताप यादव की एक तस्वीर सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है जिसमें वो शिव भक्त के रूप में नजर आ रहे हैं. सावन के पहले सोमवार को तेज प्रताप ने भगवान शिव का रूप धारण कर लिया. माथे और पूरे शरीर में भभूत लगाकर वो मंदिर में रुद्राभिषेक किया.
तेज प्रताप गले में कई रुद्राक्ष की माला धारण किए हुए थे, सफेद धोती और भभूत लगाकर भगवान भोले की पूजा-अर्चना की. लालू यादव के बड़े बेटे ने अपना फोटो और वीडियो अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर डाला. जो वायरल हो रहा है.
बता दें कि तेज प्रताप अपने बेबाक और अनोखे अंदाज के लिए जाने जाते हैं. कभी वह कृष्ण का रूप धर लेते हैं तो कभी भगवान शंकर के रूप में देखे जाते हैं. वो भगवान कृष्ण के भी बड़े भक्त हैं. वो हमेशा मथुरा जाते रहते हैं. तेज प्रताप अपने पारिवारी जीवन को लेकर भी खबरों में छाए रहते हैं. शादी के कुछ ही दिन बाद तेज प्रताप अपनी पत्नी ऐश्वर्या से तलाक लेने की मांग की. परिवारवालों के समझाने के बावजूद भी वो तलाक की जिद्द पर अड़े हुए हैं.